Кто-то носил шубы из бобрика (стриженый кролик Рекс, НЕ БОБЕР)?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то носил шубы из бобрика (стриженый кролик Рекс, НЕ БОБЕР)? Запала мне в душу шубка, светлая в серые разводы, капюшон из голубой норки. Но смущает меня этот мех, тоненькая. Не уверена, что относится нормально (больше 3-х сезонов носить не собираюсь). Может кто-то носил, знает, как в носке этот мех. Цена не маленькая, как для крлолика. Но на норку сейчас нет денег. Мутон не люблю, сурок -был уже не хочу, нутрию тоже не хочу есть, "степную китайскую норку" не признаю.Что скажите?[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если больше трех сезонов носить не собираетесь - то покупайте смело. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношу 2й сезон, довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в куртке Макс Мара воротник из такого бобрика. Ужа сезонов пять, наверное, ношу, аж надоело)))) Вид и пушистость не меняются, хотя строение воротника такое, что трется все время о лицо и шею.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а у Вас светлая шубка? меня еще этот факт смущает, чтобы мех не пожелтел.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэлоснежний шюб ))) + ничего не пожелтело, немного посерела - это да, нужно почистить. Я не хотела покупать белую, ибо непрактично, но она очень эффектная! Я на темные уже не смогла смотреть после примерки белой. Берите и не парьтесь, я себя очень хорошо чувствую в этой шубке и получаю комплименты каждый день, а это дороже практичной шубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение