Обувь Centro - отзывы.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обувь Centro - отзывы. Девочки, была сегодня в скай молл, зашла в магазин обуви Centro. Цены просто цяця-ляля. Зимние ботинки по 200 грн, кроссовки по 149 и даже по 119 кое-что... Кто носил их обувь? как она по качеству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ее нюхали? У меня их магазин в супере - я захожу нюхнуть, чтоб продуктов не нагребаться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, в магазинах Центробувь несколько марок торговых продается + некоторые не пахнут и вполне пристойные. У меня туфли оттуда джинсовые - отличная обувка. И на низком ходу еще типо-мокасины - тоже вполне удобны. У мужа летние туфли честно пережили отпуск, при том, что прошлогодние были раз в 10 дороже и развалились как раз в процессе прошлогоднего отпуска. Так что как на свои деньги - они очень даже.Есть одно "но" - там в какой-то торг.марке крайне странный подъем - так что одни туфли пришлось выбросить, т.к. носить не могла. Но они стоили на распродаже что-то около 99 грн -так что особенно обидно не было. Куда как обиднее было, когда в прошлом году пришлось выбросить весенние сапоги, купленные на Дарынке (ок. 1000 грн), которые начали дико вонять, когда на улице влажно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж кленка или дерматин на искусственном меху или вообще без него, клеенное хренью какой-то вонючей[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сумке не плохо иметь скотч, чтобы, если что, домой дойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости говорите. Ни одна пара обуви из Центробуви не порвалась + Но мы и носим, правда, не каждый день - обувь оч дешевая, можно позволить себе далеко не одну-две пары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искусственные материалы - это не только клеенка и дермантин, это еще и текстиль. Да и дермантин бывает разный. Есть люди, у которых неприятие кожаной обуви (аллергия), для них обувь из искусственных материалов - выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю. Ношу полу ботиночки уже два месяца. Все отлично. Тоже смущала цена, теперь думаю еще прикупить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много раз хотелось что-нибудь у них приобрести, но никак не подберу удобную колодку, при примерке всегда дискомфорт. Но если вам подходит - смело берите, мои знакомые покупали там обувь, вполне довольны. Внешне модели вполне пристойно выглядят, как по мне)Такой себе бюджетный вариант на сезон. а если повезет то и дольше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обувь на 1 сезон. Летний. Они не рвутся, просто деформируются, теряют вид, нога не дышит, словом... Хорошего в них только цена. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на чеке пишут гарант. срок равен строку эксплуатации и равен 30 дням, я думаю это о многом говорит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу никого уговаривать, но эта обувь носится не хуже, чем обувь средней руки, продающаяся на рынках + а стоит намного дешевле. Никто не говорит, что это супер-пупер качественная обувь, но вполне симпатичная и ноская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повелась на цену, купила осенний на шпильке и зимние типа угги. В осенних уже отходила вот 1,5 мес. Колодка удобная, не воняют(!!!!:)))), правда подошва стирается в момент - сразу же почти пришлось сделать профилактику и набойку + 70грн к цене сразу, но все-равно за такую цену если даже на 1 сезон нормально. Вид у них - отличный!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу деми сапоги купленные за 160 гр - очень довольна хотя у меня очень капризные ноги и косточка сразу реагирует на каблук или плохую колодку, а тут- нарядные, высокие, почти ботфорты, на высоком каблуке, носятся комфортно как тапочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще и акции бывают.Купили моим мужчинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжаю. спортивные туфли по 199 грн. На следущий день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

149 грн. Девочки, простите, я только учусь писать на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это была палочка-выручалочка, когда для вечернего платья нужны были вечерние яркие туфли на высоком каблуке. Каблук не ношу, поэтому обувь реально на 1-2 выхода "в свет". За 1000 жабища бы задавила покупать, но пришлось бы, а так купила и забыла. А колодка оказалась очень удобная, вечер отпрыгала в них, и танцевала и ноги не устали. Думаю буду искать куда б их еще одеть)) Но на постоянную носку я б не брала, воняют (хотя дома вонь на след. день не чувствовалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня магазин рядом с работой, брожу там раз в неделю :) + Дороже 129 грн. ничего не покупала, раз в неделю акции. У меня есть балетки за 99 грн. относила лето, больше не протянут, есть босоножки за 129 грн. - живы, все нормально, есть ботинко-туфли за 129 грн. - вообще крутые, мне комплименты все время делают, есть сапоги (нужно было экстренно что-то купить под один наряд), так вот сапоги воняют дико, просто невообразимо, до тошноты и рыгачки, придется выбросить. А вообще, обувь не стоит рассматривать как повседневно-основную. Я покупаю что-то, что не готова купить в Джельиетти или Интертопе за полную стоимость, что-то, что на пару раз или под определенный образ, типа, 21я пара обуви.А еще там очень прикольные аксессуары дешево :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока на улице сухо и тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня туфли за 79 купила А может за 75 из ткани, очень приличные, немного воняют, буду в офисе переобувать!Там практически все туфли по 99 были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение