Шуба из сурка

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Шуба из сурка Знакомая предлагает купить у нее короткую шубу из сурка за 3000 грн. Она купила ее в прошлом году, поносила сезон. Так как она преобрела позже шубу из норки, эту шубу хочет продать.На вид шуба выглядить хорошо, и фасон мой, только пару петелек надо перешить и подкладку зашить.Посоветуйте, как такая шубка носится и сколько носится.. и стоит ли она таких денег.Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спать в ней охота всегда , да еще и все зимой спрашивают, а скоро ли весна)) Лучше мексиканский тушкан.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думала, это тема про мутоновое пальто;-))) По теме: в гугле отзывов много и разных. Сурок не очень теплый.А цены можно глянуть на Сландо.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы у знакомых не покупала никакие шубы)) Да и вообще ничего) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего? Цена хорошая, сумма знаковая, 3000)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она холодная, так как в ней нет достаточного подпушка, зверек живет в теплом климате.И, то что бу Вас не смущает? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как показывает практика, или Вам шуба не понравится, или знакомая будет жалеть, что дороже не продала, и т.д. Ну и то, что б/у, меня лично бы смущало. Если уж покупать б/у, то не у знакомых, и чтоб никто не знал)))))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я больше склонна не покупать но закрадываются сомнения, а вдруг стоит купитьскорее всего не буду покупать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была шуба из сурка полевого, мне тетка подарила+ еще в 96году было, шуба была очень теплая и носила я ее очень долго)))) до сих пор вспоминаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ориентируйтесь на такой диапазон цен - купите новую мутоновую, сносу ей не будет и теплая. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мутон это чей мех?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже за сурок не плохо носится, а мутон-это та же цигейка,помните во времена СССР детки носили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году полушубок девочка продавала из сурка за 5,5 тыс. это я по цене вспомнила, думаю,если норка вам не светит, фасон ваш, дороже ничего не можете купить -берите. а то ,что знакомая- люди в секондах не брезгуют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сурок, по-моему мнению , смотрится дешево и ужасно, намного лучше смотрится мутон и бобер и даже стриженый кроль (из тех, что дешевле норки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

овечий-та же цигейка, кстати, если заинтересует-я продаю свою, почти новая по колено, цена будет такая же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, помню, у меня беленькая была)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рост и размер? думаю, автор не против)) можно в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мех недолговечный и не очень теплый
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

размер-46-48, на средний рост -по колено, длина по спинке-91 фото вышлю, оставьте адрес, а то в личке не видно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мала((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверно уже не актуально, но Я своей очень довольна.Относила лет 7, потом перешила на полушубок и носила пару лет.Еще его ношу в лес.Теплая, классная :-)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.