Где купить женский банный халат с капюшоном, мягенький? :)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить женский банный халат с капюшоном, мягенький? :) Заказали мне на подарок, бюджет ограничен (итальянские по 700 дорого). Хотелось бы что-то мягенькое, не просто тонкий коттон, как на некоторых полотенцах. А что-то потолще-помягче. Где посмотреть? Может инет-магазины кто-то знает хорошие, т.к. по оффлайновым нет времени ходить ((На Кидстаффе ничего не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - но на рынке можно вполне приличные найти я предпочитаю не чистый коттон, а с синтетикой, так лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и у меня какой-то такой не коттоновый - очень мягкий и приятный к телу, теплююющий - но мне его мама шила, где б купить такой? :) на рынок до субботы просто не успею выбраться ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на рынках видела красивые От 350 грн уже можно начинать выбирать.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо же! Три раза перечитала и всё равно: "БАЛЬНЫЙ халат"))) ап () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую синтетику, после бани или душа, приятнее натуральная тань посмотрите в текстиль-контакте (раньше были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небольшой процент синтетики - до 50 % помогает отводить влагу т.е. исключает хождение в мокром халате после купания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз в субботу облазили весь дарынок в поиске пижамы для маман - жесть, хотя пару лет тому именно там и покупала. а щас - жесть жестокая.За турецкую пижаму в новом павильоне - под 500 грн., в старых рядах такая же - 350 грн. Но посадка у брюк низкая уж очень, да и в принципе не совсем то, что хотелось, но на фоне остального...Кучу времени убили, купили таки на кидстафе за 210 грн и качество не сравнить.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть вы и сказали, что на кидстафе ниче не приглянулось, рекомендую обратить внимание на халаты Хоум Лайн турецкие там.У нас такой у ребенка http://www.kidstaff.com.ua/tema-1463479.html уже 4 года) - снусу ему нет. Внутри махра, а сверху велюр.Возможно что-то подобное есть во взролый линиях, напрhttp://somnus.com.ua/index.php?route=product/category&path=122инет-маг того же участника с кидстафа.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру мягкие и ласковые в Нексте и Марксе-Спенсере. Очень приятные халаты, очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! у дочки обычный пушистый халат с рынка -просто изумительный, как ни странно! Мягкий, невесомый, не мокрый после душа, стирается отлично! Сейчас такой на Шулявке на рынке около 250 грн и цвета классные. У меня турецкий дорогущий натуральный, весь в шитье и кружевах -очень неудобный, жесткий и тяжелый. Но -подарок, сама бы его ни за что не купила, выбрала бы такой, как у дочки.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как здесь писать в личку Есть 2 халатика в наличииКачество - суперЕсть такой и такой:http://tekstilopt.com.ua/product-1259946-halat-korotkiy-z-kapyushonom.aspxhttp://tekstilopt.com.ua/product-1259948-halat-dovgiy-bez-kapyushona.aspxР.М їЦвет как на сайтеНа Кидстаффе никЕвгенияN Тема: СП текстиля Пишите если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! Пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот у меня такой, Наташ - суперский просто. :) А коттоновый (из очень толстой натуральной махры) у меня был, дорогущий немецкий - так вот он сох, зараза, по три дня и прел в ванной. И тяжелый, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я б с удовольствием на рынок поехала, но до даты ИКС уже тупо не успеваю ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там халатов точно нет, я в их магазин на Дачной часто захожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, смотрела эти на Кидстаффе. Там почти все без капюшона, а мне надо с :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение