Где посмотреть стеганное пальто-пуховик?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где посмотреть стеганное пальто-пуховик? Не знаю, как объяснить... такое, такое... яркого цвета болоньевое нечто, с капюшоном без меха, как правило стеганное (например, как шанелевские сумки) , не под пояс, приталенное. От шо оно такое? И не пальто, и не пуховик )) Надеюсь, хоть кто-нибудь понял мой сумбур ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но не подскажу, а на хвост упаду и послушаю:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бессини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечто подобное я видела в Манго на Крещатике. Но у них зима, как наша осень((((а так - шарман!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бетcи, а какой цвет? А то в Манго всегда все очень мрачно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярких и светлых не было. Это точно. Темно синий, черный, защитный, такое....не парочку понра. Стильные, качественные. Я люблю Манго.Но уж больно тонковатые как для нашей зимы(((((([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я примеряла недавно пальтишко Манго в Дисконте , правда черное, Пухлое такое и сшито отлично.Но в груди плоское,как на подростка. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа такого? http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvU2l6ZURvcnlMb25nQ29hdH4yMjc5MDVfLTEuaHRtbA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpEVzkmQ01fTUVSQ0g9SURYX1dvbWVuLV8tT3V0ZXJ3ZWFyL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего нет по ссылке [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение