Платье- офисный стиль, где можно купить? интересует большой размер, где-то 52-54 украинский.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Платье- офисный стиль, где можно купить? интересует большой размер, где-то 52-54 украинский. Богатырь - не предлагайте, там ближе к 60 :) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне из офисного нравится Cat Orange - укр производитель, но модели хорошие. Сайт через поиск найдете, вещи сидят отлично. Только, единственное, насчет размеров не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спенсер, ещё в ТЦ Олимпийский есть несколько магазинов немецких с большими размерами() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Спенсер [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герри Вебер, не мои лекала к сожалению.. В Спенсере ничего такого делового не нашла... именно из платьев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спенсер неплохой выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лора Эшли возможно... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале лета в Спенсере быда хорошая коллекция льнянных платьев, расцветки летние, но стиль деловой, по-моему.В Олимпийском не только ГВ есть, на втором и третьем этаже сразу напротив эскалатора (чуть левее) ещё есть/была парочка магазинов с большими размерами, потом ещё на третьем этаже, левое крыло, тоже был магазин для солидных девушек.[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Спенсер, сейчас у них как раз распродажа, и размеры большие тоже есть - сегодня была на Крещатике. [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение