Сумка-холодильник. Посоветуйте.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумка-холодильник. Посоветуйте. Где купить недорого?Хочу купить на море, но вот не знаю, на что обращать внимание при выборе? Есть какие-то нюансы? Принцип "работы" у всех одинаковый? Это просто типа термоса (с прокладкой, которая держит температуру) или в ней есть какие-то вставки, которые нужно замораживать, а потом внутрь сумки вкладывать?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу еще, что у меня есть аккумулятор холода небольшой (где-то 14х6х1,5см). Но термо-сумка ж лучше сохранит продукты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сумку без термобоксов нет смысла использовать + у нас их несколько (от пластика до фольги , разных р-ров), забрасываем по 4-8 термобоксов , в зависимости от объема или нужной степени/времени сохранения холода.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос: можно ли из обычной сумки сделать темро путем забрасывания туда аккумуляторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, + шторки для машин видели? вот из них типа каркаса делаете и забрасываете термобоксы... но - может подтекать конденсат)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение