Помогите, пожалуйста, выбрать кухонный комбайн.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, пожалуйста, выбрать кухонный комбайн. Наличие соковыжималки и мясорубки неважно. Хочу комбайн с теркой для драников, овощерезкой, блендером, ну и чтобы белки хорошо взбивал.Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвалю филипс 7768, третий год не нарадуюсь, все есть, мощность звериная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и у меня такой, довольна им уже 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. Тоже актуально. Надоело шинковать руками. + соковыжималка и мясорубка не нужны категорически (они есть отдельно) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Бош, не могу сказать что так уже в безумном восторге запчасти - по космической цене, в сервисе сказали что из десятка ТМ львиная доля поломок у Боша, минимум - у Филлипсабуряковая терка там с дырками ужасными, как шашкой порубанное получается. почти вдвое больше чем обычные дырочки у стандартной терки, я два раза попользовалась и все. мелкая - хорошая и капусту тоже рубит неплохоблендер - у меня Браун лучше взбиваеткрюк для теста нравится и мясорубка ничего так, но перетерлась резинка-прокладка а за новую просят около 100 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такие темы были уже http://www.likar.info/forum/readall322025.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение