Подскажите про дубленку.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите про дубленку. Присмотрела себе такую дубленку на одном импортном сайте.fotoКто знает, сколько такая дубленка может стоить у нас?Может, кто видел, где есть такие?Админ, плиз, сегодня Вс, народ весь здесь:) не переносите до завтра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно где такие покупают, не фасон имею в виду, а тоненькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела прошлой зимой на Петровке, выбор большой был именно тонких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна подружка купила себе прошлым летом тоненькую длинную дубленку (до пят почти) за 2500 грн на троещине, вторая неделю назад за 3800 там же купила, но не знаю какой длины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе как дешево, я видела минимум по 700 уе это колено, что бы прикрывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зимой и я смотрела на цены выше 4200 грн и дубленки еле попу прикрывали. сейчас лето, продавцы торгуются хорошо, ну и опять же смотря где смотрели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девушки, эта без доставки на тыщу с копейками баксов тянет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но классная:) Давно такую присматривала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарынке в позапрошлом году таких было много ,правда ,знакомая жутко мерзла в ней зимой , мы смеялись ,что это "летняя дубленка" ей попалась :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожая есть. Несколько короче,тонкая, такой же воротник))) Итальянская,около 2 т уе.Носится отлично, никакого сравнения с другими дубленками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она очень красивая и элегантная. мне тоже понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

600-800 уе [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такая будет больше стОить Именно такого качества.Я себе покупала подобную 5 лет назад - 950 уев.И притом типа Италия, но на самом деле добротная фабричная Турция. К качеству претензий нет, до сих пор ношу - она как новая, нигде ничего не потерлось, не вытянулось.Модель и выделка похоже как на вашей картинке - только моя подлиннее и с капюшоном. Но очень легкая и теплая она, даже легче по весу чем норковая шуба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая конечно дубленочка, но вы уверены что она вам подойдет?Она должна сидеть идеально, а иначе смысл теряется. Эти дубленки - они как пальто, пустоты в плечах и заломы на груди не допускаются.Я когда похудела, хотела свою продавать дубленку, потому что висела на мне, ужас :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы покупала там, здесь я не видела именно такого качества. Единственно, это дубленка исключительно на начало зимы или для передвижений в машине - на улице в мороз в ней холодно:) Зато легенькая и мягкая:) У меня такого типа светлая итальянская - сглупила только с цветом, ко всему остальному претензий в носке нет.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уверена, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока я думала, моего размера уже нет в продаже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит не судьба, вопрос решился сам собой чтоб не так жалко было - даже за 1000 уев вы б ее тут ни в жисть не продали если бы не подошла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но есть на размерчик больше (верхняя одежда кагбэ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение