Обувь Centro, что скажете?+

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь Centro, что скажете?+ Может, покупал кто? Как она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. раза на полтора - два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала, несколько пар удобная, но не из натуральных материалов. Хотя не парит и тп.Я думаю - что она на сезон, больше не продержится.Для разнообразия купила себе - потому что выглядели прикольно и удобные, но не буду себя пускать больше в этот магазин. Нужно таки покупать кожаную обувь - для ног лучше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На полтора - этто экстрим! :))) Полдороги босичком топать. Спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вот и я в раздумьях: пускать себя в этот магазин, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сколько не меряла - не сели, не моя колодка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, и к лучшему? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем это в буквальном смысле ) Я + работаю очень рядом, с продавцами общаюсь по несколько раз в день на перекурах, поэтому немного наслышана ) Там даже на чеке надпись " гарантийный срок на спортивную обувь 60 дней, на другую - 30 дней. Срок службы равен гарантийному сроку" Прикольно ? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну честные люди - достойно уважения! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может )) Но аксессуары там шаровые! Купила много чего - вполне приличное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех так написано. у меня на Экко - то же самое ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про аксессуары -соглашусь! а на обувь с дочкой смотрели-смотрели, так я ее и не уговорила что-то купить Цена вроде приятная,но какая-то вся очень широкая и жесткая. И даже туфельки типа джинсовые колом стят..В общем,наверное дочка права,что не захотела ничего.Хотя одни кроссовки там были абсолютно натуральные,без подкладки -мягкие очень.Но лапти лаптями,бесформенные какие-то...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, я не в курсе, но фраза повеселила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я оттуда туфли весной таскала - в самый дождь и прочее, оказалось - отлично просто Кожаную жаль (потому что подошва тоже кожаная на моих), а эти туфли из иск замши как раз и воду не пропускали, и грязь не собирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык они же только открылись? [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мае открылись в Новусе на Левобережке,а на Шулявке -недавно совсем. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык они не только в Киеве есть :) , а я не только в Киеве бываю :) А обувь у них одинаковая, что в Киеве, что не в Киеве.Весной туфли брала, летом балетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вид как-то не особо как по мне качество тоже так себе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение