где купить японскую косметику для ухода

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить японскую косметику для ухода шампуни без лаурил сульфата, масло для умывания, ну ещё что-нибудь интересное.LadyShop дорого. Да и выбор невелик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите тут, девочка в Японии живет http://melon-panda.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо. но я не умею с РауРаl обращаться( а Вы заказывали у неё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не заказывала т.к. все есть и пока не заканчивается но постоянно читаю блог, вы бы у нее спросили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела точку в ТЦ Украина с японскими средствами на 3-м эт., если память не изменяет. Но какие марки представлены сказать не могу, не интересовалась[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я её тоже читаю) просто японская косметика стала появляться уже у нас. Видела средства гигиены, например. Вот и спросила в надежде что кто-то знает проверенные места)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я там смотрела, но там моющие в основном и пара кремов + что-то для детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, а мне показалось, что там целая полочка шампуня :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может подвезли ещё. Спасибо, забегу посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на мейкапе -там есть Канебо,Молто бене,кажется...Может еще что-то знакомое вам увидите. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черз посредника можно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас есть такой? делитесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение