Кто был недавно в магазинах Crocs? там уже есть скидки?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был недавно в магазинах Crocs? там уже есть скидки? и каков порядок цен? мужу вдруг возжелалось, но 600 грн за кусок резины мы как-то платить не готовы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в воскресенье в Скай молле есть скидки на некоторые модели взрослые и детские, какая скидка не уточняла, думаю лучше позвонить им, узнать[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо,да, в Променаде возле магазина можно задохнуться. Муж сочувствовал работающим там продавцам. Скидок не наблюдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с 6? не?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сама добралась - рассказываю самая простая модель Кайман - 400 грн, широкая очень, мужские и женские стоят одинаково вот такая http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/990079_w640_h640_yellow.jpgвот такие http://www.6pm.com/crocs-crocband-lined-clog-navy-red на ногу поУже, аккуратней выглядят но и стоят холера 560 грнтакие http://www.6pm.com/crocs-baya-unisex-sea-blueна узкую ногу но ИМХО они совсем непрактичные, на широкой ноге по этой надписи прорвется в пять секундв общем, я себе куплю на Кидстаффе за 200 грн, мужу закажу из Штатов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего малого по первой ссылке. Имхо самые клевые!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю. но 400 рубасов очень жлобно мои малые всей обувке на свете предпочитают 20-гривневые резиновые шлепки украинского производства, поэтому я уже и не дергаюсь в их сторону[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили в ДМ на 3-м этаже, за 108 грн. выпускает "Кенгуру". Очень клевые и мягкие, ножка дышит.за 400 грн разве шо себе б взяла)))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроксы оригинал - это таки весчь у меня ребенок носит каждое лето - я эти куски резины ни на что не променяю - удобно, практично, не трет, не жметь - супер! Но сама такие гавнодавы на ноги не надену ни за чито[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это не Крокс. Крокс -такое же имя собственное как Ксерокс, Шампанское и Коньяк все остальное - имитация[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Получается, что не оригинал. Но ТАКАЯ подделка, тем более на растущую ножку - меня устраивает. Она далека от стеклянных троещинских, за 20 грн..[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение