Посоветуйте кофеварку. Или что-то другое подруге в виде свадебного подарка

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте кофеварку. Или что-то другое подруге в виде свадебного подарка В кофеварках я полный ноль. Такого девайса не имею, сравнить не с чем.Пришло в голову вот подарить подарок на свадьбу (уже была месяц назад, но я отсутствовала) а не знаю на что обращать внимание.Или посоветуйте что-нибудь, но не постельное белье.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от бюджета. У меня Saeco (сама молет кофе), обычные капельные меня не устраивали) И деЛонги не попер как-то. Но она относительно дорогая. Хотя, конечно, есть и дороже)[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) эспрессо-кофеварка, 2) мока, 3) джезва 1) Saeco или Gaggia - от 2 тыс.грн. (в Доме Кофе сами всё расскажут Вам и продемонстрируют).http://shop.saeco.com.ua/product_info.php?cPath=24&products_id=199&osCsid=1e2f9b366f68188e0fee69194ae7b8952) Мока или гейзерная (в Италии каждый житель такую имеет)Алюминиевая лучше всего - кофе будет вкуснее.Исходите из того, какая плита. Есть электро, но на плите вкуснее.:)http://bialetti.in.ua/index.php?cPath=30&osCsid=n5k28bgnj3cfdeamf6p1uap985Здесь есть и те, которые варят капучино.3) Турка (джезва).Лучшей считается медь или алюминий.http://osmantus.com.ua/rus/catalogs/32/16/product_1252/Можете купить эспрессо-машину с встроенной кофемолкой - тогда кофе будет самым вкусным и свежим, а можно покупать в ларьках, где мелят при Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть ещё такое чудо, но не знаю, вкусны ли кофе получается http://www.youtube.com/watch?v=hYlG7_a3yi8&feature=related - это мока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоковыжималку еще можно. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брату на свадьбу подарила соковыжималку ("Чтоб вы один из одного соки не тянули") и пароварку ("Чтоб не парили друг друга"). Получилось кстати, т.к. через год родился ребенок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше давление в барах в кофеварке - тем лучше смотрите, чтоб было не меньше 15 бар, ИМХО. Советую Крупс, но только эспрессо-кофеварку, а не дольче густо, которая идет на таблетках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чудо - электрическая гейзерная кофеварка. У меня такая, но не делонги (у нас почему-то не продают других брендов). Кофе варит - супер. У меня есть еще кофемашина 15 бар, (не автомат) - теперь стоит - пылится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Крупс-эспрессо там супер получается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы покупали? (+) у меня делонги автомат, но порой так хочу такого гофе. Конечно тогда варю на плите, но уже года 2 пытаюсь купить электро. Раньше в доме кофе они бывали, теперь нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за крупс. Кофе теперь только дома пью В кафешках беру изредка из спортивного интереса , вдруг где-то лучше бывает. Пока мой домашний кофе с разгромным счетом выигрывает.Но дарила бы кофеварку только кофеманам. Если подруга и муж ее только изредка пьют кофе и тот растворимый, то бесполезный подарок получится.Как вариант подарка еще мультиварку можно рассмотреть. Ею точно будут пользоваться если кушать дома готовят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в Германии. У нас видела такие только Делонги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не помните часом, где видели? (+) а тоя вечно отвлекусь и переварю в гейзерной на плите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите в инете, я уж конечно не помню :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение