Где купить настоящие импортные средства для стирки - порошки гели и т.д.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где купить настоящие импортные средства для стирки - порошки гели и т.д. Видела на базарах несколько раз в коробках в ведрах и др. емкостях, но бог его знает какое происхождение на самом деле. Посоветуйте сайтик или магазинчик кто уже покупал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе видела заказывают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам на Кидстафф можно заглянуть. На работе девченки там покупали (kidstaff.com.ua/allusertems-77373.html).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кидстаффе многие возят. Я беру вот здесь: postirushka.in.ua - нашла через Кидстафф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Постирушки мне понравились. Дешевле чем на рынке + доставка от 300 гр. и выбор не плохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они сильно отличаются от наших?,- тех, что у нас продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как небо и земля Заканчивается коробка немецкого, покупаю в супермаркете и сразу разница и визуальная и запах другой и много еще других факторов. Раньше покупала на базаре Героев Днепра а теперь решила поискать другой вариант покупки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличаются... тем, что отстирывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то что сильно, а очень сильно :) Они не воняют, от них не покрываются сыпью руки, и они действительно СТИРАЮТ , даже если насыпать в машинку пару ложек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а предпочтение из них есть? какой именно порошок (гель) больше нра? [+sign]Мама Олька, папа Володя и наш любимый хитрулька-сынулька Сережка (20.05.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличаются НО германский Персил вызывает у моего ребёнка аллергию. Жаль, он так классно отстирывает усЁ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру Persil или DenkMit. Для посудомойки таблетки DenkMit очень хорошие Для стирки Persil и DenkMit гели. А еще Dash когда-то сама привозила - тоже очень понравился. Там все смело можно брать, в европе отличная бытовая химия (в сравнении с нашей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то в Мегамаркете и ДЦ продается немецкий Персил и Фрош а также Burti - ищите упаковки только с наклейками на русском/украинском (без единой русской надписи на коробке). Они дорогие, но того стоят - отличие от "местного" Персила, например, кардинальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мегамаркитах и Sodasan немецкий есть очень хороший и не только порошок но и все средства для дома, многие перепробывала все отличные и без резких запахов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мегамаркитах и Sodasan немецкий есть и не только порошок а все средства для дома, многие перепробывала, все отличные и без резких запахов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мегамаркитах и Sodasan немецкий есть и не только порошок а все средства для дома, многие перепробывала, все отличные и без резких запахов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в епіцентрі наприклад є гарна ізраільска хімія і голандська .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в Мегамаркете. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А персил сильно пахнет отдушками? В идеале мне нужен порошок без запаха пока только эмвей и ушастый нянь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне -очень сильно,я весьма чувствительна к запахам. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение