Подскажите, плз, когда и где будет ярмарка меда.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, плз, когда и где будет ярмарка меда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно в Лавре числа с 14 августа +-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где находится институт меда? Там не бывает таких выставок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт пчеловодства, а не меда :) Інститут бджільництва ім. П.І.ПрокоповичаАдреса: 03143, м. Київ, вул. Заболотного, 19т. (044)-266-67-98ф. (044)-266-31-89E-mail: [email protected]: www.prokopovych.org.ua Обычно выставка-продажа меда со всей украины проходит в середине августа - в этом году 14 августа это воскресенье, скорее всего мероприятие будет 13-14 августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя опечатка :))))) Конечно же институт пчеловодства:))))Спасибо огромное,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Лавре сейчас ярмарка меда. огромный выбор и очень вкусный мед - купила гречневый, липовый, разнотравье и чудесный лесной мед.Пасечники со всей Украины приехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Заболотного началась уже. будет проходить до 21 авг. включительно+ я проезжала сегодня мимо. Акациевый мед - 80 грн.литр, пол литра, соответственно, 40 грн. больше меня ничего не интересовало[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену забыла:) в Лавре также - 70-80 за литр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

липовый год назад стоил 90 грн,а в этом году дешевле? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякого по литру взяла и точно помню, что 70-80 цена была в прошлом там же брала, но не помню, сколько стоил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить липа/фацелия по 80 грн за литр, свекр держит пчел, мед с пограничного между Таращанским и Богуславского района, фацелию сам засеял огромный кусок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Лавре до 21-го. Акация по 100-120 грн, гречка-липа-луг-лес по 80... Кое-что по 70 попадается... Мама навьючила мне купленные 13 литров оттуда в воскресенье:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а крымский мед Ай-Петри там есть? шоб даром не кататься? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение