Посоветуйте, пжл, жесткий/твердый матрас?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пжл, жесткий/твердый матрас? Именно жесткий..180 на 200У кого есть положительный или отрицательный отзыв?Где, чей, у кого заказывать?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите на зависимых пружинах разные модели - велам, ком-фор они более жесткие, чем с независимыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я "прыгала" на пружинах--- а он мягкийя еще поищу зависимые...а потом какой-то донецкий-он ваще без пружин, но, собака, 8 тыс грн по моим параметрам)))) ищу альтернативу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите белорусские Вегас http://www.sonea.com.ua/vegas-matras-03b.htmlhttp://www.sonea.com.ua/vegas-matras-03.htmlОни действительно такой жесткости как классифицируются. Брали с независимым пружинным блоком.Их можно было посмотреть в Метрограде, отдел мебели, сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ватный... мечта идиота... пришлось купить сонлайн... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, у меня на даче было штук 5 еще советских, я их все повыбрасывала а у велама вроде есть какой-то на ватине, не? не то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали что он не фонтан(, а я так на него мылилась...+ у меня р-р не стандарт - 1,2м на 2м...во-во : именно савеццкие )), я в больнице реально кайфовала на нем...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, только не ватный....бббррррр Спасибо,-пошла смотреть сонлайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вам сонлайн? там из жестких только на независимых пружинах. Он ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего), но я хотела более жесткий ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... почему, когда есть нормальные по 3 тыс грн мне обязательно понравится именно за 8 тысяч????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а патамуша - закон подлости... + не тока у вас так , есть еще прикол - я как что не заказываю , так оно все дорожает или вообще пропадает или в страну не завозится)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясню почему рекомендовала посмотреть Вегас, хотя они и дороже украинских, там идут слои - чехол + хлопковое волокно + кокосовая койра высотой 3 см (это максимальная толщина кокосовой плиты) за счет этой толщины и достигается жесткость + пружинный блок. Матрасы где идет слой латекса, а затем койра не имеют такой жесткости. Второй выход покупать, так называемый пирог - чередование толстого слоя кокосовой койры и латекса, это самые жесткие матрасы, у Вегаса тож такой есть, но дорого получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет идите в магазин и полежите на всех и выбирайте,что вам больше подходит. купила пару дней назад и не представляю,как можно выбрать не полежав на всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно купила себе сонлайн Персей 180*200 он с одной стороны жесткий (2см кокосовой койры + 2см латекса) , с другой очень жесткий (2см кокосовой койры без латекса). У детей Сонлайн Катрин - он значительно мягче (1см койры+2см латекса с обеих сторон). Я очень довольна этой фирмой. Кстати могу подсказать где дешевле купить, т.к. перекопала недавно весь инет))) Мне он обошёлся в 3543грн[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно посмотреть-пощупать Сонлайн? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на него можно глянуть? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите в интернете производителя, найдите где они продаются и щупайте [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ОБОЛОНИ открыли гипермаркет матрасовмОболонь, Велика кишеняЗЫ:сама ще не була
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-е- е ,они там только заказы принимают.. в большинстве случаев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Вегас уже лет 7-8. Стал, конечно помягче, но пока менять не планируем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велам Тигр не на пружинах http://velam.com.ua/ru/catalogue/matras/spremium/?id=134[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение