Вертолет на радиоуправлении для ребенка и для папы какой купить и где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вертолет на радиоуправлении для ребенка и для папы какой купить и где? Хотела изначально купить простую и популярную модель типа PHANTOM с металлической рамой гривен за 300, но прочла, что инфракрасное управление сбоит на улице. Да и 15 м для полетов маловато. Посмотрела Никко - по описанию как-будто ничего так, но демо-видео... какие-то несколько тормознутых взлетов и полет в метре от пола. Не впечатлил.Счастливые обладатели вертолетиков! посоветуйте модель для игры не только дома, но и на улице, и при этом, чтобы не очень сложный в управлении (ребенку 6 лет), и не примитивный (папа тоже очень хочет полетать)). Бюджет - до 700 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила малому Фантом на рынке Троещина за 200 грн.-отлично и не жалко. Сравнивала с аналогичными в ДМ на 4 этаже по 500 грн. -тоже самое, только пару наклеек на упаковку от себя добавили. Не вижу смысла платить больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на улице он летает? Или только в помещении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили модель Акула на ДР ребёнку Так и валяется. Не пошло. Постоянно падает, им тяжело управлять. Мне кажется это для детей постарше. На улице он летает. Сразу не работало зарядное для вертолёта - то, что от сети. Не стали заморачитваться с заменой, заряжаем через ЮСБ. Минус у него - плохое качество пластиковых деталей корпуса. Упал один раз и разбился, но на полёт это не влияет. Если хотите чтобы вертолёт летал на улице смотрите 3-х канальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че б ему не летать?))) Летает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ну так супер. Просто прочла, что солнечные лучи перебивают ИК-канал, или что-то вроде этого. Потому и задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, смотрела я на эту модель. Для 6 летней девочки, получается, точно тяжеловато будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашему 9. Я крёснику брала Фантом в ДМ ему 4 года, так ему понравилось. И у него получалось. Но там попроще всё как-то. Правда на улице с ним не очень комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с ним на улице не так? связь с пультом неустойчивая, или ветер мешает?Хочу понять, насколько критичны неудобства на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. наш как то увереннее на улице летает. Шустрее что ли Этот немного тупит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзыв! Т.е. выбор таков: берем 3-канальный, и тогда вертолет нормально летает на улице, но рулит в основном папа, дите радостно наблюдает. Или же Фантом - тогда дите радостно рулит, а папа смотрит на это безобразие непродвинутое и мечтает о 3-канальном )))Есть о чем подумать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение