Где купить письменный стол для школьника?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить письменный стол для школьника? С выдвижными ящиками для принадлежностей, с полочкой для портфеля внизу, без надстроек "под компьютер"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. Жду советов, подсказок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила. Дублирую:Нет у меня точных идей, я бы хотела увидеть и потрогать готовую мебель и выбрать. Поэтому и интересуюсь магазинами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, может, в Доме мебели глянуть + Можно БРВ посмотреть. У них где-то есть большой магазин.http://www.brw-kiev.com.ua/brw/storinki_sajtu/produkciya_vid_a_do_ya/pismovi_stoli.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, обязательно посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. Солнышко_, а сколько стоит стол под заказ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане в прошлом году покупали. Но сейчас рано+ мы покупали в августе, там их было очень много разных. Стоил почти 500грв. Вполне довольны, цвет хороший - синий фасад, столешница и боковые стойки под светлое дерево. Есть и полочки и выдвижной ящик, и выдвижная панель для клавы (не используется по назначению;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пересмотрела на сайтах фото. (это в главную) И не нашла то, что мне нужно на самом деле: стол с выдвижными ящиками, без полочки для клавиатуры и без отделения для системного блока (лучше выдвижная подставка на колесиках под это дело, и то , когда понадобится).Важная деталь, нужная мне: большая средняя полка, которая служит и как подставка для портфеля и как подставка для ног небольшого еще по росту школьника - очень удобная штука. Кто-нибудь видел такой в продаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите. Выбираете размер,цвет и качество ДСП. Рисуете- где и какие полки Вы хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где? (кроме мужа Солнышко_ )?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовый будет дешевле купить, чем заказывать. Ищите и обязательно найдёте)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015407 10 25067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, похоже то, что ищите, ТиСа мебель, Чернигов, сайт немного тормознутый, доставка в Киев через "Нова пошта", серия "Бюджет", у них есть несколько вариаций этого стола СП-2, СП-3, СК-З http://mebli.cn.ua/product-955503-stol-kompyuternyy-model-sp-3-serii-byutjet.aspxhttps://cdn.gollos.com/5094/Prod/1092124/столы%20тумбы%20М.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже смотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже зашла посмотреть :-) Если хотите, напишите в личку, посоветую, по каким критериям нужно там выбирать :-)Просто там предлагают ПВХ разной толщины и т.п. Объясню, что это такое. И ещё не забудьте уточнить стоимость доставки и сборки (если она там есть)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015407 10 25067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БРВ качество не очень. Наш стол просто развалился даже на 3 года не хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение