Большие керамические фигурки животных.Где?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Большие керамические фигурки животных.Где? Девочки, подскажите где купить в Киеве большую керамическую фигурку(30-40см) собаки. Очень нужно.Ребенок увидел в одном мебельном салоне и просит, а я не могу найти.Нашла одну, но она в виде копилки- не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпицентр?)) в саде и огороде)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в основном гномы,жабы и утки... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна именно собака:) Сегодня искала в Ашане и Леруа- не нашла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Одесской трассе перед въездом в Глеваху по левой стороне (если из Киева ехать)плюс в Укрфлоре можно купить любого зверя - хоть белого медведя в натуральную величину:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много чего) котов видела, ежей............возможно и собаки есть, почему бы не проехать и не посмотреть внимательней?[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за наводку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Салютной в Укрфлоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на контрактовой в переходе не знаю точно на счёт собак,но если будете проезжать мимо можно заглянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение