Какой выбрать холодильник?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой выбрать холодильник? Девушки! Подскажите какой выбрать холодильник лучше Либхер, Бош или Горенья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либхер или Бош. У нас Бош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите какая модель Вы им довольны? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольна, нравиться их техника, есть стиралка, из-за нее и остановились на холодильнике Бош, посудомойка, мелочевка.No Frost не интересовал, нас интересовал класс энергопотребления А+, 2 компрессора, объем холодильной и морозильной камер, тихая работа, возможность установить вплотную к стене, место расположение испарителя, у него не греются боковые и передние стенки, страна сборки (мой сделан в Испании), конечно дизайн, убрала одну полку, оказалось многовато, выбрали эту модель http://www.bosch-siemens.com.ua/catalog/holodilniki/bosch/KGS39Z25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили Либхер CN 4003 Муж настоял, остальным брендам не доверяет. [+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже Либхер CN 4003, уже 3 года или даже больше. Всем довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит горенье уже 9 лет тогда он был самый дорогой из горенье. Ни разу не подвел, не ломался, работает тихо. [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либхер [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю и либхер и бог хорошие(+) у меня либхер, правда всего 4 года. Никаких нареканий. Модель с ледогенератором, муж нарадоваться не может, в доме всегда есть лед в кубика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла что на первом месте Либхер, потом Бош, а потом уже Горенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте самый навороченный и самый дорогой -утрете всем нос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Бош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В либхерах смотрите на место сборки(+) я так понимаю, что в болгарский сборке проблемы. У меня и у мамы сборка немецкая, никаких проблем нет и ручки целы. Сейчас купили 3 он по функциям почти такой же как болгарской сборки но стоит на 1000 гривен дороже.У меня дома просто перепады напряжени, часто пропадает свет и он работает и реально морозилка держит сутки и холодильная камера отже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбрала 2 либхера: холодильк 3620 и морозильник 2556 Поставлю их вместе и будет сайд-бай- сайд) правда они еще в упаковке у меня стоят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нас - Гореньє!!! На вигляд і по якості - супер...тільки середина жлобська - біла))) Але основне, що колір зовнішній (вишневий) ідеально вписався в нашу кухню!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня-шарп! дешевле либхеров и гореньев,а пашет,аки зверь! и красотулька!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение