Фринет поделитесь отзывами пожалуйста!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фринет поделитесь отзывами пожалуйста!!! Фринет поделитесь отзывами пожалуйста!!!От воли просто устала((, вечные проблемы, предлагают фринет, кто пользуется, доволен? или другие варианты, меня только интересует проводной интернет! Спасибо за отзовы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Фринет, проблем никаких скорость отличная, оплачивать удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поделюсь являюсь клиенткой Фринета уже третий год. 2 года из них пользовалась на Печерске, сейчас перехали на Позняки и опять переоформила Фринет. На Печерске перед Фринетом пользовалась Волей: на Воле постоянно "исчезал" трафик, постоянно был перерасход, хотя тарифный план у меня был мах (60 Г), никогда не могла на Воле закачать фильм, о просмотре онлайн я вообще молчу. В сравнении с Волей, Фринет в 100 раз лучше, имхо... За 2 года и 3 месяца на Фринете только 1 раз не было связи в течении 2-х дней - сгорела подстанция, как мне объяснили... больше претензий не было, вообще...Скорость отличная, качество тоже, денег не воровали... я довольна, менять ничего не собираюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!! перехожу тогда на фринет, а то с волей просто сил нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фринет у нас уже около 2-х лет. За этот период периодически раз в 2-3 месяца случались сбои, но по сравнению с Волей это мелочи :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня фринет, перешли на него с Воли - все отлично, пользуемся уже больше года - без нареканий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня интернет за 75 грн. (3 Мбит/с) +10 грн за интернет-тв Уже почти год пользуюсь. Левый берег.Иногда былис бои, но оперативно реагируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение