очень недорогие люстры - где?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень недорогие люстры - где? есть задание - купить бюджетную изящную люстру для деревенского дома.на Петровке - от 400 и выше, бюджет - не более 300 грнкуда бежать, кого гуглить - вспамажите, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно(+ http://www.lampa.kiev.ua/katalog/lyustry/lyustry_s_abazhurom/list20/sort2/page0.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.lampa.kiev.ua/katalog/lyustry/lyustry_pripotolochnye/list20/sort2/page0.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.lampa.kiev.ua/katalog/lyustry/lyustry-podvesy/list20/sort2/page0.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуглите понравившуюся модель, т.к. есть магазины дешевле + а вот поисковик в "лампе" удобный)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс:) я этот сайт видела, только он с работы заблокирован((( буду вечером дома смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с такими же вводными купила на Обойном рынке на окружной, много недорогих в Эпицентре, но там в основном более современные, а не "изящные деревенские" (я так понимаю нужны с "рожками" и стекляными плафончиками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обойный рынок на Окружной. там можно выбрать что-то очень базовое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, Вы меня совершенно правильно поняли:)) поедем еще на обойный - благо, не очень далекоспс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вчера посмотрела, почти понравилась одна модель теперь нужно, чтобы *ОТК* утвердил:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), удачи в поиске и покупке! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые дешевые - на рынках Кстати, под Киевом на ближайших рынках прошвырнитесь, там еще дешевле были.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, была как-то в Луганске - другая планета... люстры - копейки стоят(офф) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, нашла - на Юности по бюджетным ценам выбор в разы больше, чем на Петровке.всем спасибо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да є і в епіцентрі і марлен і новій лінії люстри недорогі, є ті що в уцінці просто треба витратити час і усьо обїздити:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, я вже купила, зверху над Вами написала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недочитала::) .с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение