У конфет "Вечерний Киев" изменилось качество?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У конфет "Вечерний Киев" изменилось качество? Ещё год назад я брала коробку, так её открываешь - и красота....:)Видно, как шоколад блестит, каждая конфетка как башенка :))А теперь каждая завёрнута, не видно, как все шоколадные купола красиво в ряд выложены....:((Да и почему-то он не блестит, а с лёгким белым напылением :((((((Это пальмое масло всему виной? А вам как? Заметили, что качество ухудшилось? Или это мне так попалась коробка? Брала в Мегамаркете, может из-за того, что дата апрельская??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легкое белое напыление - это несвежие конфеты () [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( ууу т.е. если м 2 есяца, то уже всё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас жарко ,этот белый налет появляется элементарно даже на свежем шоколаде,если температурный режим не соблюдался...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налет появляется, когда шококлад, даже самый свежий, подтаявшим в холодильник положить. Срок годности не при чем.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рошеновский вроде был ничего, но брали давно, не знаю, как сейчас. Брать в местах где максимально свежак продается, по супермаркетам не в сезон ( типа 8 марта, валентина - когда все гребут конфеты) часто лежалый товар:(( [+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем, буду в фирменном теперь брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали Рошен? АВК выпускает "Вечер золотой", коробка очень похожа, как раньше была у "Веченего Киева", могли перепутать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно Рошен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда срок годности подходил к концу и условия хранения подгуляли:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто конфеты лежали не о чень хороших условиях они могу быть и свежими с точки зрения срока годности, просто менялись условяи храниения "холод-жара"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец срока я проверяла при покупке - 2012 год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и именно какао-масло дает такой налет в этом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть...у меня масло какао есть, так оно беленькое :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на праздники открыли - та ж фигня, без налета - но вкус(((( Рошен [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение