А есть современные мобилки маленького размера?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть современные мобилки маленького размера? Ну вот не нравятся мне айфоны с тачскринами и иже с ними. А все современные мобилки обязательно с камерой и еще кучей ненужной фигни. Когда-то у меня был малюсенький Панасоник, какой же он был клевый! Хотелось бы что-то современное, но маленьких размеров) Может кто знает хорошую модель? И не Флай!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малюсенький телефон, правда он с тачскрином :) такой вот:Sony Ericsson E10i Xperia X10 miniПодробнее: http://rozetka.com.ua/ru/products/details/90121/index.htmlразмером чуть больше спичечного коробка:) мне очень нра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малюсенькая раскладушечка от Самсунг, чуть побольше спичечного коробка.Я его себе не выбирала,служебный. Без камеры, зато с радио. Замечательный просто, лет 5 уже. В продаже уже таких точно не видела. В приципе,мне сложно всё, для чего нужно спецом доставать из сумки очки.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уже эта анонимность)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! и какой в ней смысл?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение