Товарищи, мне срочно нужен хороший набор кастрюль

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Товарищи, мне срочно нужен хороший набор кастрюль и блендер мобильный, тоже хороший ))) Куда смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рондель німецький, гіпфель ,бергоф або вінзер, що до душі впаде епіцентр ,а ще дуже люблю магазин посуд де люкс той що на подолі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересуюсь. А никто не тестил эмвеевские наборы?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моїх друзів є:) але як по мені на любітєля:) мене і рондель вдовольняє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бергоф в инете дешевле чем в магазинах со всеми скидками, не набором, а те кастрюли, которые мне нужны в доме чаще всего. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кастрюли винзер - с нержавеющей стали. довольна. а на днях у нас в хазяйственном увидела кастрюли росийской фабрики(не помню, к сожалению названия) - с нержавеющей стали, покрыти эмаллю в середине и снаружи с узором. цена трехлитровой примерно 200 грн. они мне опнравились, но я еще их не купила и не знаю как в пользовании, но продавец их очень советовала. думаю, они во многих магазинах есть и в цуме тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 винзер [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо, но бергоффы с винзерами моего мужа не впечатляют, он реально готов спонсировать мне какую-то круть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tescoma? Цена поболе и посолидней смотрятся. http://www.tescoma.com/ru/katalog/xkatalog.phpВ использовании разницы с Бергофом не увидела. Понты. Покупала в Метро.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком смысле на любителя?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понти дорожче грошей:) + я не люблю сковорідок з нержавєйки а так каструля як кастрюля, коштує єдине купу грошей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады бауэр смотрите по цене круть, а вес у них просто убойный - бицепсы накачаете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл? смотрите Zepter, Tupperware и Bauer (уже советовали). Можете посетить "Домосферу" на Столичном, там есть несколько магазинов с посудой дорогих марок, может что-то подберете[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одними из самых качественными считаются кастрюли Staub
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысла нет, я вообще не готовлю ))) Может это намек? ))) так сказать, дорогая, ну давай хоть как-нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может быть, но в таком случае может быть часть суммы потратить на посуду для красивой подачи того небольшого набора блюд, которые придется приготовить ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Нежно люблю эти кастрюли. [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разницы и нет покупайте цептер, но я не вижу разницы в ней и бергофе. Кста, у него есть разные наборы по точень разным ценам. Я брала от 400 грн за кастрюлю, были и дороже и дешевле.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді рондель:) він дуже классний .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rosle, silit, хорошо, но дорого [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну незапредельно, но хорошего качества Emile Henryтут есть Emile Henryи таджинницу не забудьте) http://europosud.kiev.ua/catalog/93[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно тажин Henry не рекомендовала бы, он у меня треснул на 3 использовании несмотря на предварительную "обработку"[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рекомендовали как супер-пупер, те, кто давно пользует я пока не решилась[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белоцерковская рекомендовала? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бергофы с винзерами тоже совсем не радуют присматриваюсь к Ренделлу, их сковородка тефлоновая пока радует безмерно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение