Где купить стойкую помаду Revlon?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить стойкую помаду Revlon? Где вообще косметика Ревлон продается?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На" Моднакаста", сегодня как раз скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем прикол той "моднокасты"?, если туда зайти невохможно без приглашения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде у них инет-магазин есть. Или я ошибаюсь? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА просто регитесь и Вас добавляют, у меня так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела Моднукасту. Но таких, как я хочу, там нет. Я ищу такую: http://89.108.70.133/cosmetic/detail.php?ID=3201Хотя я тех, что сейчас продаются на Касте, не пробовала. Может они тоже хорошие? Подскажите, кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой номер нужен напишите в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно искала, одно время мне из Штатов привозили, в результате покупаю Макс Фактор (двухфазную, цвет плюс блеск) и Нивею, тоже двухфазную. Но Ревлон был вообще неубиваемый, отмыть даже спецсмывкой было трудновато. Макс Фактор послабже будет, но на рабочий день, с едой и кофе, хватает, особенно если подновлять блеск.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я стойкую Ревлон не пробовала, МФ не понравился вообще, зато в фаворитах у меня была от Пупа стойкая, упаковка,как у пуповских блесков.Точного названия не помню,разве что в названии было слово Lasting)))) Ложилась отлично,не сушила и выглядела как "не стойкая" на губах,рабочий день держалась идеально. А уж в ресторан -вообще!))) Так мне жаль,что ее больше нет, даже на оф.сайте Пупа.((( Как раз хотела темку создать, кто какую помаду стойкую посоветует?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный ассортимент Ревлон Ревлон опять есть в Украине, сейчас постоянно проводятся акции в трех интернет-магазинах - Модна Каста, Ле Бутик, Престиж шоп. Кроме того есть торговая точка от дистрибьютора, находится на рынке возле метро Героев Днепра, ряд 4А, место 11. Там полный ассортимент Ревлона и все тестера и т.д.Что касается наших сетевых магазинов косметики, то там она появится не раньше сентября - октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тестерЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вы все свои посты оставляете по принципу - нечего сказать, так хоть грамматику поправлю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение