в sealine интересные цены!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в sealine интересные цены! сейчас в сети силайн есть бюсты по оч приятным ценам правда обхватом в основном 70-75,сегодня с сестричкой скупились...)Цены 25 грн,32 грн,34 грн,35 грн,60 грн,71 грн... есть как с пуш-апом,так и с тонким поролоном и ваще без-тоненькие.Ещё и трусики некоторые по хорошим ценам,но особо не присматривалась ко всем,одни стринги купила за 19 грн:)Чьи размеры не упустите выгодных покупок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас Силайн очень испоганился, к сожалению по сравнению с тем, что было раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это одноразовое белье, имхо ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, да(((( после первой же стирки детские трусики превратились в вылинявший кусочек тряпочки((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти трусики по 19 я себе в том году покупала. На одно лето хватило. Меня такое не устраивает. Потому на бюстики даже и смотреть не хочу, беру только стринги хб на лето.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужские вроде ничо, я только их и беру мужу а женских хватило двух попыток чтобы понять что деньги выброшены зря[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, у меня есть продукция прошлых лет - нет сносу, неприлично долго носится и хоть бы что! Я от радости нагребла еще, а оно оказалось уже одноразовым (( [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что Хб! хоть и на один сезон, да за такие деньги можно брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! три бюста на лето - менее 90грн)+ р-р на бдыщики ) в основном ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где магазины с такими ценами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.sealine.biz/page.php?lang=ua&page=12 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че это сразу 70-75 на бдыщики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык чашка А и В ... на С пара штук всего была...) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение