Где купить длинный летний сарафан?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить длинный летний сарафан? Очень нравятся длинные сарафаны из натуральной ткани с подолом-четырехклинкой (не знаю как правильно называются) Сарафан нужен от 50 размера и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В переходе м Университет много сарафанов таких .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да везде полно, и в магазинах, и на рынках. Я себе короткий не могу купить: все, которые нравятся - длинные. Придется отрезать, наверное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тема недавняя. http://likar.info/forum/36_316712_6173046.html[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё,что видела-до 48.Так что-шить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь :-) Сегодня была в Скай Моле - перемерила много сарафанов. Неправда, большие размеры есть и много!!! Очень понравились 2 сарафанчика в Мотиви, но цена.. 900 грн. Симпатичные в M@S, но или размера нет или полиэстр, и все же нашла его в единственном моем размере (как ждал) в New Look, за...400 грн! Еще купила очень красивую белоснежную юбку в пол в Заре (может кто-то ищет), качество и сарафана и юбки отменное, легкое и натуральное, как желала душа. Довольна и счастлива безмерно! Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой из этих нравится? http://shop.hm.com/at/shoppingwindow?dept=DAM_KLAKJ_MAXI&shoptype=S
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера наконец-то забрела в стоковые ряды на Лесном Как туда пройти - не объясню, получилось случайно, но они там есть.Так вот на мой 48-й сарафанов длинных не было, а вот 44-46 европейские - очень много симпатичных. Цена вопроса - от 200 гривен.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди туда не знаю куда)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, стоковые находятся на територии секонда. Узнаются по тому, что вещи там чинно развешаны на вешалках и на них висят этикетки.Думаю, если автор выберется не в выходной, то все найдет.Я расстроилась, когда на себя не нашла, а ушивать не хочется(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась веткой) блин)) эти белые юбки..:)) в Заре))я купила месяц назад, теперь смотрю, все ходят в белых в пол юбках с Зары))очень удачная, есть похожая в Беныке, но там видно все,что под юбкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ошиблась ) Вы даже не поняли, что автор просто дал наводку, если кому нужно. Так как подобных тем здесь много, особенно с наступлением этой жары. Половина Киева одевается в одних и тех же магазинах ))) А вы, чтобы не ходить как все, одевайтесь заграницей и будет вам счастье :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, за границей будут те же юбки) я покупала и понимала, что я буду не одна в ней, никакой агрессии в моем посте не было, просто юбки действительно очень прикольные) удобно, не жарко))несколькими неделями ранее я тоже писала девушке, что вот такие юбки, как она ищет, продаются в Заре и я такую купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так их же ждать месяц:) я вот на прошлой неделе свой получила, всю эту неделю таскаю.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не про агрессию, я про сам факт, не умеет наш человек просто порадоваться за другого без должного комментария )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение