Вакуумные пакеты? Где и почем?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакуумные пакеты? Где и почем? Кто покупал недавно?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вещей или продуктовые? [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю... мне для вещей нужны --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кишене от 27 грн. а вообще погуглите, я боала на харьковской, большой ассортимент и доставка есть по киеву [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицнтре есть точно.до 30грн.по-моему .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в Виланде. http://viland.ua/index.php?id=78&tx_ttproducts_pi1[product]=6853 - этот самый большой.Пока довольна. Даже по второму разу упаковывала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! Для вещей )) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение