Женский небольшой рюкзачок-сумка (кожа или кожзам) черный. Ищу..

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женский небольшой рюкзачок-сумка (кожа или кожзам) черный. Ищу.. Подскажите, пожалуйста, где они есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам не противен секонд я себе шикарный новенький с этикеткой там купила, небольшой, с кармашками, кожа100 грнна Шулявке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А конкретней? Шулявка большая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару месяцев назад видела в распродаже в Большевике , в АРГО, возле бенеттона сумки и там было такое и вполне цена вменяемая(100 грн плюс-минус). Но с тех пор туда не заходила.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так точно и не вспомню - чтоб с указанием географических координат:)) я бродила в поисках совершенно другой вещи)))))))но точно в первом от подземного перехода ряду павильоновв каком-то из больших:), т..е. дорогу я не переходила точно. там целый стол с новыми сумками был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я в том районе не была лет 10. Вы дорогу не переходили откуда и куда? На какой стороне проспекта искать? Где КНЭУ или другая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это на противоположной стороне от КНЭУ под Шулявским мостомвыходите ПОД МОСТОМ из подземного перехода в направлении ТЦ Большевик (не к Сильпо) и сразу упираетесь в огромные павильоны. если их пройти, будет проезжая часть (машины с проспекта заворачивают на Гетьмана), и следующий ряд павильоновтак вот я была в первом ряду - сразу возле подземки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем другое дело! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение