Виктория Сикрет. Крик души.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виктория Сикрет. Крик души. Нуемае! Что за хрень у них с размерами! Есть у меня купальник размер М - лиф очень большой на меня, плавки свободные. Заказала купальник размер S - тупо малемерит так, что даже девочки с размером XS в нем себя некомфортно чувствуют. Поменяла купальник у посредницы на другой в 2 раза дешевле. У нее же купила трусики, размер XS, немного свободны на меня, но норм. Понравились, заказала себе ТАКУЮ же модель 5 шт. Приходят - малы, если приложить их к моим уже имеющимся трусикам - 4 см разницы. ((((( (мой реальный размер неполный М). Вот как бороться? не заказывать не предлагать - купальники тока ВС нравятся((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте те, что уже есть в наличии у людей - кидстафф забит под завязку купальниками и бельем ВСпричем по большей части маленьких размеров[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тока ехать Штаты и там все мерить))) Хотя, такого разнообразия как на сайте, в магазинах почему то нет((([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я недовольна их качеством на 2 сезон растягиваются плавки так точно(Относительно размеров. что то да есть, есть недоработкиНа меня верх «м» мал, а низ «s» велик([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, это ж какая у вас грудь))) везуха))) у меня купальник 3 год - все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я чтобы не рисковать, купила у девочки, ещё оказалось, что она на соседней улице живет, и недорого за 350 грн. Кстати меряла и подошли все купальники, хоть и были на размер больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удалось с них получить бесплатно вещь взамен 2 раза я покупала у них одну и ту же вещь, только в разных цветах, первый раз мой же размер на меня был маленький, второй раз заказала на размер больше, а получила такую же маленькую вещь, хотя на этикетке указан размер больше. Вобщем, была у меня с ними долгая переписка, сначала у них идут стандартные отписки, но я настаивала на их неправоте. В результате выслали мне эту вещь в нужном размере бесплатно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение