а сколько сейчас стОит самый простой букет из 5 роз?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сколько сейчас стОит самый простой букет из 5 роз? хочу прицениться. спросить на работе пока не у кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 грн/штука на опт.базе на Выдубичах, выбор большой был+ брала на выпускной альстромерии и розы. Цены порадовали. Нужна инфа - скину. Только не всегда могу личку открыть, барахлит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые простые продаются в суперах (кишени, сельпо), там букетик из 7 роз стОит около 30 грн, длина роз 40-50 см...Такое подойтет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вот их сайт: http://kvitkar.ua/wholesale
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , спасибо, все подойдет. и за ссылку тож))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие розы и смотря где) на Лесной можно от 3 грн. до 25 за шт.) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Святошино троянди продаються по 3-5грн/шт (маленькі білі і рожеві), з них можна набрати букет просто у целофан загортають в ту ж ціну, за додавання трави можуть, мабуть, ще щось попросити.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле голосеевской продают по 3-5 грн/шт. стоЯт хорошо - не меньше, чем за 12-15 () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще можна спробувати вивідати ціни у флористів, наприклад, на Окружній біля Метро (але я не згадаю їх телефон) (випадково відправила до закінчення думки)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Я вас удивлю.. На м.Голосеевская, м.Демеевская небольшие (см по 45 в высоту) розы от 2-3 гривен, розовые, белые, кустиками, красные....Мы последние 3 мес. покупаем просто так, дома ставим, пахнут да и красивые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро, в переходе между ст.Дворец спорта и ст.Пл.Льва Толстого по 3/5 грн. штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, темка закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бабульки брала на днях вполне приличные по 5 грн() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение