Какую газовую плиту купить? (Myshka)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую газовую плиту купить? (Myshka) Мама выбирает между Кайзер и Горенье.Я за Горенье, но нужны еще мнения.Задачи плиты:- хорошая газовая духовка (мама печет часто и много)- 50х60- бюджет до 3500 грн.На что еще обратить внимание?Буду особо признательна тем, кто еще и номер модели писать будет))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф: а я выбирала чтоб подешевле и взяла самую дешевую Беко, но только 50х50 (такие не у всех марок есть). Духовка оказалась просто супер, бошевская![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас, конечно, упор на духовку, потому что торты-пирожки-мясо-пироги и т.д. А верх в принципе одинаковый везде. Вот лишь во Флудилке советуют, чтобы не из нержавейки.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель подскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с нержавейкой не так ? У меня как раз дочка себе присматривает газовую печку,как раз в нержавейке хочет ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитирую: Автор: letoДата: 31.05.2011 10:11плита.плита из нержавейки ВСЕГДА в пятнах и имеет несвежий вид.именно для нержавеек придумали специальные накладки одноразовые....или люди укрывают е(плиту) пищевой фольгой.Потому что вид у плиты чистый, только если на ней не готовить вообще, и то... не факт.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. Мне такое же говорили про микроволновку - матовая нержавейка ,я не послушала, все равно ее купила,не пожалела ни разу,никаких особых залапов на ней нет вообще,пользуемся регулярно,особо натирать ее у меня времени нет.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была микроволновка, я тоже довольная. Но у меня сейчас какая-то плита на съемной квартире... покрашенная коричневой краской, наверное таки нержавейкакороче, я задолбалась ее мыть... на ней видно все, даже то, что не готовили))))Пока остановились на Кайзере.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас поищу...я ж на работе))) вот,нашла: http://fotos.ua/beko/cg-41001.html?Fsid=cdqth3reag9rh9bhcfb369a4k1только на картинке она без крышки. И 2 года назад она стоила на 200 грн дороже. очень я довольна, хотя выбирала между Индезит и Занусси.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж запретил смотреть даже в другую сторону от Горенье))) Вот, тоже в поиске ))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за Горенье, говорят все техника европейской сборки, и качество пока нормуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех соседей БЕКО давно уже -качество отличное. Не понимаю,чего народ так хочет купить плиту подороже? Шо там той плиты?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не рассматриваете в плите электродуховку? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама очень много и часто пользуется духовкой, электродуховка ударит по бюджету(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня важно наличие газконтроля и равномерной, хорошей духовки ...Тоже остановились на Кайзер, но ее еще нет на складе.По Горенье, на е-каталоге масса отзывов по конкрентой модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газконтроль сейчас во всех плитах,а духовкой я ооочень довольна! Единственное,я сознательно покупала без пьезо- и электроподжига, т.к. именно эта функция в первую очередь обычно выходит из строя. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Горению, холодильники и газовые плиты только у них классные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не только у них, то вы преувеличиваете! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет вообще - зло ! :))) Вторую неделю дочке выбираем плиту, на какой марке и модели не остановимся, есть куча негативных отзывов. Решили забить на это дело,и покупать то,что понравилось,да и все :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, стопроцентно. Интернет - зло)))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекрови выбрала Горенье , по рекомендации+ форума . Сковородой по башке за год юзанья не получила, мама ею довольна. Со всеми бурбулями типа газконтроль, автоподжиг и гриль вроде есть... Модель не помню, но р-р больше твоего. газовая полностью.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно! я вообще купила самую дешевую и самую простую из моделей 50 х 50 - довольна очень,особенно духовкой, замечательно печет. А так -обычная плита,просто новая,т.к. в старой Брест 3 года духовка не работала и рабочие всего 2 комфорки были.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю))) в моем списке еще и Ханса (ширина 60см ) что вы думаете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение