Хочу купить чемодан

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу купить чемодан Посоветуйте, какой купить и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каку сумму расчитываете? мы 5 лет назад купили Derby за 250 грн (или 350).на попудренко у них магазин с большим выбором.пока целый, хотя конечно и не ахти.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чемодан хотим качественный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самсонайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я примажусь с вопросом? (собиралась темку заводить) А как пластиковые (поликарбонатовые) чемоданы? + Вот присмотрела себе, а стОит ли брать не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда самсонайт в робинзоне есть сток самсонайта возле Украины (по правую сторону в задниях, после салона молодоженов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай мене покрасять за такі гроші чемодан куплять, я краще через кілька років новий дербі (чи якийсь інший в такій же ціновій категорії) знову куплю. Цей чемодан повинен бути з вмонтованим ЛСД-телевізором :)))))))))))))))))) за такі гроші http://www.robinzon.ua/[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила чемодан. Проанализировав рынок, поехала в Ашан. Купила чемодан Verage cупер лайт - 569 грн. (дешевле чем в интернете на 100 грн.) Очень неплохой внешне. после использования отзовусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такий платисковий (полікарбонатний) купували, правда, в Еміратах. Служить нам уже 2-й рік нормально. Єдиний мінус, на відмніу від тканевих, тих же Дербі - пластик не розтягується ))))), менше влазить. Якщо в Дербі я могла, накласти всього з гоорою, зверху притиснути і защіпити замок, то тут такий номер не пройде )))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ладно.:) Я на распродаже за 700 грн самсонайт купила зато качество намного лучше Дерби, Имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууууууууууу!!!! за 700 і я б купила самсонайт, але ж не за 3-4-5-6 тис.грн [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них на распродаже действительно цены вполне приемлемые мы та к впрошлом году шефу отличный кофр в стоковом купили за смешные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На днях на Шулявке видела много чемоданов б/у. И цены соответствующие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шулявке в смысле на секонде, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно. И сумок там много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили себе что-то))? или съездили зазря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себе ничего. Но была поражена размерами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю - смотреть надо в стоковом у них цены и на сайте есть нормальные. Вот например - мне оч. нравится эта серия: http://www.robinzon.ua/catalog/?col=127
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение