Ищу летние сапожки!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу летние сапожки! Где купить летние сапожки? Не вязаные, как все носят, а кожа, ткань. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бюджет у Вас какой? В Эирстеп есть около 1300гр, на Владимирском 2000, 2500, 3000гр. В Хелен-Марлен, в том же Скай-Молле - 2500гр. Смотря какой бюджет у Вас. Все описанные сапожки из тонкой кожи-лайки. Все летние, якобы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера хотела посмотреть в AirStep в Променаде. Но он там закрым. Надо на Подоле посмотреть. Обошла следующие магазы: - Дрим Таун - есть только вязаные и на высоких каблуках :( А мне нуна на плоском ходу- СкайМолл - то же самое. - Променада - нету.Бум искать дальше. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится как сапожки кожанные летом смотрятся на других, но разве в них удобно летом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой у вас размер? Я продаю - белые с Парижем и 2 пары джинсовых. Про-во Италия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно, но жарковато, то есть на прохладную погоду /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метрополисе на 1 этаже (отдел не помню), почти сразу возле входа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение