Купальник где???

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купальник где??? Товарищи, подскажите пожалуйста, где можно приобрести купальник на размерчик, 80 F??? (Правый берег)Помогите, и если возможно сориентируйте по ценам, а то последний раз покупала в доме билизны, где еще можно эту радость купить?Жду помощи от коллег (по счастью или несчастью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, интересует 75 Е. закрытый хоцца))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в Дисконте -на так давно видела закрытые больших размеров(на меня только 1 был, 75-В), очень красивые! Там тогда и раздельные с прошлого сезона были.Возможно, за эту неделю добавили еще.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне открытый бы а то в закрытых я шо монстер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Дисконт это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троещина, огромный выбор, в том числе и некитайские и распаровывают, если нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дисконт -это сеть, есть напротив М"Дорогожичи", на Петровке напротв остановки тр.30 в сторону Троещины (где был м-н "Русская косметика"), еще где-то недавно видела..не помню... Вот,нашла я сайт с адресами магазинов http://www.diskont.ua/Точно цену на купальники не скажу, но помню,что весьма вменяемая была.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине??? Боже мой, а как же там мерять на той Троещине??? это ж жесть я там лет 10 не была, а с месяцок назад решила съездить, подруга уговорила, джинсы купить, я дошла до одной точки, и спросив мой размер, продавец посмотрела на меня как на ненормальную, и сообщила что моего размера нет, хотя у меня размер 48-50, не считай что это прямо такой огромный размер, это было точкой, я развернулась и ушла, решив туда больше никогда не возвращаться, в Пикокс, Эсприт, Марк энд Спенсер, Некст таких проблем абсолютно нет, в тот же день купила в Пикокс отличные джинсы своего размера, и всего то за 199 грн....Так что на Троещину я точно не ходок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю, оч надеюсь мой размер там найдется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.fashion4you.com.ua/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-amarea-346/ посмотрите, я себе покупала в этом магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верх ничего, а плавки огромные, а ля прощай молодость) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить бу свой 80Д трусики на 42-44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анют, если попа пухленькая и бедрастенькая (а в р48-50 это почти всегда, сама такая), то слишком тоненькие плавочки не пойдут. Т.к. они смотрятся слишком пошло и вызывающе, мягко скажем! А проще говоря - порнуха!))))) Поэтому....... приходится слегка "прощай молодость" брать))) Но чтобы и животик и попу чуть в тонусе держало, а не две нитки на желе))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня верх 75 Н, низ мелкий. Покупаю там где есть возможность отдельно взять низ. Это в ЦУМе, в Милавице (Крещатик) и в Триумфе (Белорусская). В Цуме на прошлой неделе купила за 560 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, спасибо я по новым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, у меня подруга - 52 размер в попе, носит бикини на завязочках и стринги. Очень красиво, даже с целюлитом и сосудистой сеточкой, клянусь)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой класный я хочу такой, а как его померять Это то чтоо нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буэ!!!!! не переубедишь!))) Такое может быть только ей одной красиво!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 46-48, но тоже ношу бикини с сосудистой сеточкой и целлюлитом. Вот возмечтала о цельном![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные плавки, очень даже сучасные ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз я написАла, то и мне нравится))) Еще ее мужу, еще одному мужчине, на пляжах тоже вроде никто не падал в обморок)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я отстала от жизни!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение