Металопластиковые окна, посоветуйте!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Металопластиковые окна, посоветуйте! Хочу поставить металопластиковые окна, кто недавно ставил дома, посоветуйте, только не по наслышке, а проверенные компании ! спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересует, расказывайте, где хорошо, быстро и "дешево"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олта Быстро и недорого. Ставили прошлым летом. За зиму нареканий нет. Сразу объяснили какой профиль что из себя представляет , что "open teck" часто парят за якобы ""украинский саламандер" и продают в разы дороже в других фирмах. Я проверила: таки да)) Так смущались, когда на поток текста по поводу саламандер -Украина я спрашивала : это open teck? Короче выбирала долго, т.к. денег переставлять окна нет и не будет. в итоге довольна[+sign]Врачу ни зарплаты, ни денег не надо - Питается он пациентов хвалой!Но все же приятнее щедрый больной,Который дает откусить шоколада!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АлюмПласт ставили 4 года назад, довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю тоже. Хотели поставить отцу окна, столкнулись с тем, что почти весь дорогой профиль ушел с рынка.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставила у себя 3 года назад и у них же маме меньше месяца назад. КСК-Пласт (есть сайт). Они ставят только Рехау, фурнитура Мако. Без нареканий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А антирекламу можно? Если да, то только не "Украина-окна". У нах по городу полно рекламы, типа скидка 40%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комерлинг. Силянская 10а это сейчас лучшие окна,есть еще Шуко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смелянская, скорее всего:)) А профиль этот всегда был один из лучших и самых дорогих. Только сейчас с ним мало кто работает. Стимекс дороговат:)[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас этот профиль 5,5 лет стоит уже очень довольны[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне выбил сайт Aluplast, это он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rehau, но они не дешевые Плюс если надо установщик есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это профиль, а дальше ищите фирмы которыес таким работают[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение