Монитор - подскажите плизззз

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Монитор - подскажите плизззз хочу подарить сыну -геймеру новый монитор (без tv тюнера), а их такое кол-во, голова кругом...вспоможите люди добрые)))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну похвалите свои мониторы.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалю Не знаю выпускают ли сейчас эту модель, но мы довольны. Пользуемся около 3 лет.Samsung SyncMaster 205bw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько денег хотите потратить. Качественные - NEC, понтовые Apple ( суть брендированный филипс, те очень дорогие.Есть попроще - всякие самсунги, лджи и пр., они примерно одинаковые все, рабочие лошадки:)Свой нек хвалить не буду, он профессиональный и очень дорогой. Но весч! Дома еще"ламповый" мицык, не променяю ни на что:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе у всех разные и все отлично работают. разницы не вижу вообще. Домой выбрала дочке-геймеру Самсунг какой-то,19 или 20 дюймов,модель не скажу.Просто люблю Самсунг))) 3 года уже -пашет безотказно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки , но он не игровой(( [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение