Подскажите про Милавицу. Где ее можно добыть с примеркой,

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите про Милавицу. Где ее можно добыть с примеркой, кроме как в фирменных магазинах. В последних была, выбор никакой по сравнению с интернетом. Но в интернете нет примерки! Куда идти? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВЧЕРА ВИДЕЛА В ПЛАНЕТАРИИ НА ВЫСТАВКЕ. ВЫСТАВКА ЕЩЕ ЗАВТРА РАБОТАЕТ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так размер Вы свой знаете? заказывайте свой размер да и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та знаю, но иногда в зависимости от модели бывают проколы. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, спасибо! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на всяк случай - еще и в ТПП выставка - там тоже всегда милавица есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+мульен! У всех же грудь разная! И фасоны (модели) соответственно сидят по-разному. Не понимэ как можно покупать без примерки особенно лифон. может когда там несчастный первый... может быть. Но когда надо 5-й умостить!!!))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это Вы погорячились :) с несчастным первым проблем не меньше, а то и больше, его не уместить надо, а создать иллюзию наличия приличного размера :)))))))))) и садятся они тоже абсолютно по-разному[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пуш-ап вам в помощь!))) Я тоже с 5- не родилась)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у метро Дарница старый выход на сторону ДМ есть магазинчик Милавица с примерочной () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только что купила себе на выставке в ТПП есть распродажные отличные модели по 100 и 120 грн, остальные - примерно по 150. но в распродажных в основном мелкие размеры и объемы - типа 70,7580-85 объема мало, но можно поискать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой это на Б.Житомирской, 33? или я что то попутала? а выставка завтра еще будет, не знаете?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там () если не ошибаюсь - до 28 выставка. давайте я буду идти домой и гляну. отпишусь ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не трудно, и она до скольки работает? до 18 наверное?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до 19 вроде давайте я вечерком в теме отпишусь, ок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купила в планетарии на выставке:)) Кстати, следующая выставка в Украинском доме, потом в Дворце спорта. Девочки, спасибо! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, вчера не было доступа к инету(( спецом посмотрелавыставка 24-28 мая11-19
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, сегодня поеду!!!!!
0

Поделиться сообщением