где найти отдел ED HARDY

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где найти отдел ED HARDY где есть магазины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет их у нас ищите на американских сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кидстаффе этого добра - валом. и одежды и обуви от вьетнамок и до верхней одежды[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С амазона, 6 пм заказывайте оригинал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... только вещи это недешевые, и вероятность продать их после пролета с размером очень невелика - люди годами продают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угол Жилянской и С.Петлюры (напротив ДБ Столичный) магазин с американскими марками.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам нужен оригинал, то родной сайт Харди, амазон или 6пм, у нас я оригинала не встречала. На кидстаффе встречала только фейки.Кстати, да, не дешево.Я заказала себе купальник, 200 с гаком уей, а от трусов видно мои швы, продать- нереально(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купальники видела в магазине Триумф на Петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на петровки он находиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле ТЦ Городок точный адрес не подскажу. Ориентируйтесь, что городок - это Московский пр. 23, а Триумф в следующем здании (стоя лицом к городку - слева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хватает на кидстаффе оригиналов, люди элементарно промахиваются с размерами ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то пофиг оригинал или нет )))) так как качество оригинала так себе ((( Я лично разачарована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там есть ed hardy, обльше нигде не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я не спорю)сама промахиваюсь неоднократно)) но я не видела ни на одном сайте,чтоб купальник стоил 250-350 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение