Стиральная машинка - помогите выбрать! SOS!!!(Нужны ваши отзывы)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стиральная машинка - помогите выбрать! SOS!!!(Нужны ваши отзывы) Много плохих отзывов сейчас про стиралки и совсем нет хороших:(Интересует машинка без "наворотов" и сделанная в Европе. Мне нужна хорошая рабочая лошадка.Спасибо!(Админ, не переносите немножко, пусть денек повисит, очень срочно нужно, тут больше народу)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, где сейчас их собирают, скажу о том что имеем: Машинка Индезит с боковой загрузкой, на 1000 об, и на 800 об, глубина 42 см, одной 11 лет, второй 7 лет, ттт полет нормальный ни разу нигде и ничего. Одна переезжала 3 раза, вторая тоже 3 раза. Сочетание цена качество ИМХО более чем замечательное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сколько я интересовалась сейчас немецкой сборки только Бош, которые на 8кг[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поищите ардо, собранные в Италии. их много русской сборки, но встречаются и итальянской.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя Индезидка тоже отработала по полной, но пришел и ее час:(((Таких сборок как 10-8 лет назад уже НЕТ! Вот и ищу приличную замену. Перестали делать из стали, везде пластик:([+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

немецкая бош maxx 7 на 8 кг[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году были еще все Бош и Сименс (это один завод) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не представляю, где их искать, если в 96 году мы уже покупали польскую Ардо:) (11 лет отпахала) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня узкая их Максс 5 - тоже немецкая [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бак все равно нержавейка есть, только барабан какой-то спецпластик [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бош-некоторые модели Германия и Франция, Аристон все еще Италия, Занусси много польской, если для вас это Европа, Горения, Вирпул. Все собирают в Европе:))[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей мамы какая-то узкая лет 15 уже)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Одна голова хорошо, а много еще лучше:) Думаю выбирать между Бошом и Горением:)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по БОШ напишу модели WAS - 60см, WLX - 45см - немецкая сборка, остальные в других странах.http://bosch-ua.com.ua/ - вот тут гляньте, указаны страны сборки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аристон - только аквалтис итальянские, остальные - Россия. Инфа прошлого лета. Индезит - Россия... что еще - уже не помню.[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, страну сборки можно глянуть прямо в магазине на задней панели машинки [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть:)) мой интерес - вертикалки, а они пока все итальянские. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайдите сюда http://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/ardo/?page=1 выбираете бренд и смотрите какая модель где собирается. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, ну вот видите, таки не все:) да, я как раз по фронталкам только:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то не верится... ардо - осключительно Италия? там страна сборки или родина бренда? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно Горенья - европа, Словения делает Бош тоже,НО если цена ниже 5 000 грн - сборка Китай :(. Сименс.ЛГ и Самсунг - Китай, Россия. Ардо, ХотПоинт - Польша, Россия, Ураина. Вам нужно с моделью определиться, выбрать пару, на отзывы не смотрите, так как у нас народ пишет только если усЁ плохо, вот потом и выяснять по сборке, именно сборке, а не страна производитель. Это разные вещи. У меня стиралка Бош, моей крошке уже лет 7, это немцы. Есть холодильник Горенья - два года, тьфу, тьфу. У подруги вся техника Горенья, и стиралка тоже, довольна. А вообще, не один европеец не застрахован от брака, это везде возможно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня были две Ардо, сделанных в Италии шоб я еще раз это гуно взяла... в последний раз покупала самую дорогую на тот момент, с жк дисплеем и кучей всяких наворотоввот пульт управления и гикнулся через год. после ремонта прожил еще месяц. и опять по новой.теперь - только Самсунг[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сборка [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, вот мы купили осенью ардо итальянской сборки. В интернет-магазине. Конечно, еще времени мало прошло, чтобы судить о качестве, просто написала, как вариант автору :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Техника с наворотами более уязвима, чем без наворотов :) Я готова к тому, что любая машинка может гикнуться. Перед тем, как покупать свою, столько отзывов прочла и столько мнений переслушала и получается, что ломается абсолютно ВСЁ :) У свекрови бош за 5 тыщ через пару месяцев полетел. А у других и норд стоит и пашет 10 лет :) Так что, угадать сложно. А от самсунгов меня как раз категорически все отговаривали, т.к. они сейчас в основном идут китайской сборки. Но опять же- не факт, что плохие. Как повезёт :)
0

Поделиться сообщением