Соковыжималка - похвалите или поругайте свою ))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соковыжималка - похвалите или поругайте свою )) Склоните меня на покупку соковыжималки (модель)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панасоник с блендером MJ-W171P посоветовали год назад тут на форумеоооочень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zelmer польская -недорогая и очень качественная. 2 с лишним года работает еждневно, легко моется, хорошо отжимает.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филипс) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а модель? сколько сока за раз давите ? шумная ? жмых сухой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень лень писать подробно:)) они все функционально одинаковые, выбирайте бренд более-менее известный и вперед. У меня такая http://bt.hotline.ua/tx/bosch_mes_3000Но если бы сейчас покупала, то не брала бы никакой:))) наигрались![+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Тефаль, но она для 3-4 стаканов сока максимум специально такую брала, что бы утром выпить стаканчик сока, а у сестры Филипс - она расчитана на больше, я ей пользовалась, тоже понравилась. Вам для чего нужна? Просто попись соку или закрутки делать? на сколько человек? из этого нужно определять модель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до литра сока ))) Для закатки лучше брать "советские" (Беларусь, Россия))) там дизайн хромает, но давит на закатку то что надо ))) а мне для ежедневного пользования ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня TEFAL ZN3501 для ежедневного пользования есть еще такая же модель, но со стаканами, она дороже, а стаканы и дома есть. Жмых конечно влажнее чем в Филипс, но и использую ее по разному. Так же выбрала Тефаль из-за размера, у меня кухонька маленькая, она замечательно поместилась у меня. Так что жду сезон фруктов и буду делать котели, соки и смаковать. Чего и вам желаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Philips HR 1858 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэксс...модель у меня с самым маленьким контейнером для жмыха, она в продаже первая появилась.Но мне как раз и нужна была на 2 стакана за раз. Думаю,скорее шумная,чем нет))) Жмых достаточно сухой, но я его потом использую тоже,не выбрасываю.И эти соковыжималка спецом для твердых овощей и фруктов,якобы не рекомендуется давить мягкие и ягоды.Но я из черники и малины/клубники тоже давила. Моется отлично, для ситечка у меня стоит старая зубная щетка - очень удобно. Ну, и не китайская. Сча попробую посмотреть модель все-таки... О,вот такая: http://nadavi.com.ua/opin/zelmer/377/opin-39.php[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня напугали, что держатели в ней не надежные.... убедите в обратном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если бы покупала,то не покупала?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:))) использовала ее, когда пила курсами сок картошки, а вот теперь стоит пылится. Ждем новые яблоки:))[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! а мы юзаем непрерывно! морковка-яблоки-свекла-тыква-апельсин и туда любые ягоды,какие под рукой (по сезону, зимой клюква была).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете,когда я выбирала между Филлипсом и Зелмером, то консультант порекомендовала брать именно зелмер, говорила,что родная Польша и якобы ручная сборка. В общем,за 2,5 года ни одного нарекания,просто не к чему придраться в приницпе.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года -полет нормальный) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а держатели ? Начиталась отзывов, что зажимы летят, что жмых довольно влажный , много негативных... а вы что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбираю между TEFAL ZN3501 и Зелмер 377.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение