А куда завтра за почтальонкой поехать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда завтра за почтальонкой поехать? на Правом? и вообще, они дешевле 150 грн бывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) как многого еще в жизни я не знаю :))),я думала,речь о работнике почты :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На почту )) Автор, не томите публику, о чем речь? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла: вот[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот )) ну так куда? )) загорелася и я тоже таким чудом, маленьким, аккуратненьким, к длинному платью *мечтательно* .... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, ну вы даете!))))) Это сумочка такая, через плечо! очень удобная! особенно с дитем гулять)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да везде они есть))))))в макросе кстати в Сове куча видов и не дорогие [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение