Помогите, пожалуйста, определиться! iPhone 4, HTC Touch Diamond 2 или другое?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите, пожалуйста, определиться! iPhone 4, HTC Touch Diamond 2 или другое? Близится ДР мужа. Хочется преподнести приятный и в то же время полезный подарок. Знаю, что собирается менять телефон. Слышала, что интересовался коммуникатором HTC Touch Diamond 2 и iPhone 4. Пожалуйста, скажите, чем может быть полезен iPhone 4 для делового человека? Знаю, полезным будет наличие или возможность установки всяких программулин по типу Excel. Возможно, вы сможете подсказать мне на какие другие модели стоит обратить внимание?Также, пожалуйста, подскажите, чем грозит приобретение оригинального, но не сертифицированного на территории Украины аппарата? Стоит ли думать о неразлоченном iPhone 4 из США?Я запуталась:(( Буду очень признательна вашу помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю свой HTC Touch Diamond но айфона у меня никогда не было, так что необъективна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ваше мнение очень важно! скажите, пожалуйста, а ваш девайс сертифицирован в Украине? Я пока таких не нашла. А если и задамся целью, подозреваю, что он будет в разы дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HTC отстой! Сравниваю свой АйФон с HTC мужа. 1. У HTC очень некачественныве корпуса. Через 3-5 мес начинают облазить, серез год - становятся страшными.2. Через пару лет совсем начинают с ума сходить. Контакты наверное перемыкают. Становится неуправляемым, теряет сеть, сам ходит по приложениям.3. Качество экрана - жуткое. Даже не сравнить с АйФоном по яркости и углу обзора. На нем невозможно смотреть видео.4. Сенсор на экране нечувствительный. Когда они уже поймут, что палочкой на телефоне тыкать неудобно. В АйФоне тепловой сенсор. Реагирует на теплоту рук. Поэтому случайных нажатий в кармане, от пролетающей пыти и тд не бывает.5. Самое страшное зло у HTC - это Виноуз Мобайл :) Ужасно глючная система и не удобная для пользователя.Муж ругается на HTC, сейчас присматривает новый телефон, выбирает между АйФоном и Нокией. Смотрит еще девайсы с Андроидом. Рекомендую не выбирать по картинкам, а подержать телефон в руках. На картинках они все красивые, в живую вы поймете почему АйФоны стоят кучу денег. Они действительно того стоят![+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, нет. и это проблема я не смогла его починить у нас. меня 2 месяца кормили завтраками, что у них нет нужной деталюшки. по случаю в Москве сделали за 15 минут на месте. Но, мне кажется, что Тач Даямонд это больше женский вариант. Знаю мужиков, маньяков НТС. Они берут себе девайсы посолидней и фичей там больше. Мне приглянулся новенький НТс, которого у нас еще в продаже нет, но реклама вовсю идет в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо:) я нашла Айфон 4 (32!) по очень привлекательной цене (чуть больше 6 тыс). Оригинал из США. Неразлочен. Как думаете, рискнуть? Не знаю, что с ним делать потом:))) Надеюсь, не просто любоваццо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ваше мнение. мне казалось, первый даймонд был действительно более женский, а 2 - такой строгий, классический. Но, как выяснилось, он снят с продажи и больше не продается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертифицированные дороже гривне на 300-500 гривен, сравнила в инетмагазинах недели две назад, хотя не сертифицированные они, по идее, не имеют права продавать)))насчет винд.мобайл - там же есть куча моделей с андроидом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеют, но продают. а какую модель вы смотрели? Подскажите, пожалуйста, на какую модель с андроидом обратить внимание? Капец, я как из каменного века:((Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неразлоченный не берите. программного способа разлочить нет. их разлочивают с помощью турбосим, после чего они работают не совсем корректно. за указанную вами сумму можно купить айфон неверлок, ну правда 16 гигов - ищите. а залоченные штатовские вообще копейки стоить должны - здесь их использовать нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в нтс особо не разбираюсь))) только думаю себе взять на пробу модель подешевле, чем Вы смотрите, wildfire, она стоит в районе 2.5 тысяч. У директора такая как второй телефон, первый - айфон какой-то, не присматривалась внимательно. Этим нтс директор доволен, сидит ковыряется в нем гораздо чаще чем в эпле, нареканий и недовольства не слышала, пользует его около полугода. У другого сотрудника модель подороже и поумнее, но он у нас комп. и техн гений))) доволен тоже этим брендом вроде как... Если Вы можете взять и айфон по приемлимой для вас цене, то лучше огородами у мужа выясните, что ему хочется больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) пыталась огородами... Но, похоже, он и сам не знает:) Вот я и решила, спросить, какой телефон более практичен и востребован в первую очередь в рабочих целях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вашего мужа наверное совсем древний НТС, уж простите.. все модели которые сейчас выпускает НТС уже давным-давно с емкостными экранами (это такие экраны которые реагируют на прикосновение пальца а не на стилус), ну и последняя модель на Windows Mobile снята с производства еще в прошлом году..)Согласитесь некорректно сравнивать НТС лохматых годов выпуска и новые аппараты других производителей)Насчет корпусов - у шефа HTC Desire, корпус нормально выглядит даже при том условии что пользуются телефоном не очень аккуратно..Имхо конечно каждый выбирает телефон под себя, но я бы не рекомендовала покупать телефоны Nokia C7, Nokia N8 не почитав хорошенько отзывы тех кто их уже купил.. много интересного найдете :)Вообще у этих девайсов есть один жирный минус - нынешние тачи-смартфоны очень мало живут от одной батареи.. у коллеги айфон которым он активно пользуется, так вот этот айфон даже до вечера не доживает, часам к 17-18 уже садится.. у НТС ситуация немного лучше, но совсем немного, т.е. если есть какие-то поездки-командировки - обязательно нужно покупать запасной аккумулятор либо устройство для подзарядки телефона, иначе есть все шансы остаться вообще без связи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... у меня айфон - наоборот куча лишних звонков... и еще одна подруга тоже самое говорила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужу, то на системе андроид берите, лучше айфона [+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 берите на Android.. HTC Nexus One очень достойный телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имидж - всё, дарите Айфон))) по функциональности примерно похожи. НТС - это еще один андроид девайс, а Айфон - он один такой, это Айфон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сегодня единственный конкурент Айфона - это Самсунг Гелекси, топ вариант. Galaxy S.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, с вашей помощью определилась и уже сделала заказ.Предпочтение отдано сертифицированному и внесенному в "белую" базу HTC A9191 Desire HD, который работает под управлением Android.Еще раз спасибо! Ваши отзывы мне действительно помогли сделать выбор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то.положа руку на сердце, какой он конкурент.... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж не любит АйФон. Пользуется блекберри (+) так как у мтс есть блекберри сервис, при котором даже в роуминге муж получает:на телефон корпоративную почтубесплатные блекбери-сообщения с теми у кого блекбериинтернетЗа сам сервис платит 180 гривен в месяц, учитывая, что он часто ездит, а летом я часто не в Украине, блекберри нам очень подошел.Многие сотрудники, которые часто не в офисе, пользуются НТС. АйФон как бизнесс телефон слабоват.АйФон у меня мужне понимает, вернее не признает для себя , хотя активно пользуется Айподом и Айпадом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня HTC на базе Андроида и без "палочки". Давно вы рынок, видать не изучали. Изучите, прежде чем бравировать некомпетентностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение