Сумочки alba soboni есть у кого-то

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сумочки alba soboni есть у кого-то интересуюсь качеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Армады и Руночки. Когда получили довольны были. Пусть отпишутся как они в носке)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) жаль, что они в тему не заходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) а вы поищите их в других темах. И напишите и в личку или сделайте маленьких Офф : )))) Армаду часто можно встретить, руночку реже.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила совсем недавно. К внешнему вид и к качеству пошива претензий нет. А вот материал... он клеенчатый какой -то...боюсь, что прослужит недолго. Особенно в районе молнии,... эта клеенка, когда застегиваешь-растегиваешь, так натягивается, что кажется вот-вот порвется. Не знаю, какой там материал у других сумок, но у меня это одна из самых дорогих их моделей.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за Ваш отзыв. Именно за дермантин и переживаю. А Вы какую модель выбрали? Я на клатч смотрю. Он на кнопке, но если качество материала плохое, то там тоже легко порвётся(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такую: http://www.alba-soboni.net.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=385&category_id=30&option=com_virtuemart&Itemid=97[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хорошенькая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила. Недовольна. Именно качеством. Кожзам не фонтан. И сумка на фото лучше выглядит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на фото оно всегда все лучше выглядит :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже думаю, что за эти 300 грн. я могла бы купить классную польскую сумку на выставке из хорошего кожзама. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а могли добавить 200 грн и купить классную кожаную Ардис или Артис (не помню как правильно)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела в магазине в достаточно большом ассортименте что тебе сказать - очень дешевый кожзам и исполнение никакое. Для девочки лет 10-13, конечно, подойдет, но не более.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и повелась только на дизайн и рисунок этой сумки. Мне нужно было что-то такое легкомысленное на лето по району бегать. А то у меня все сумки слишком элегантные.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не скажи) я в последнее время дофига каких-то сумок понакупала, так были и лучше фото) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такое же ощущение))))))))) т.е. я ношу, но так, на прогулки с дочкой. Пару раз выгуляли сумку с подругами, ну как-то не мое это, хотя сумка понравилась изначально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо.Именно в качестве материалов и сомневалась. Решила не заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, а что и где ты Артис купишь за 500 грн? клатч? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же клатч? у меня подружка этих кожаных Артисов в СП на Кидстаффе уже штук 6 купила. все - по цене до 600 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дэ? у меня что-то в последнее время отвыкон от ксфа. Надоел. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела я на эти сумки. Что-то ничего мне не приглянулось. Я вообще, за кожей не гонюсь, мне вполне сойдет и качественный кожзам, главное, чтоб модель красивая и удобная и фурнитура качественная была, в общем, чтоб продумано всё :). Брала Эсферо, Голд Фиш, меня они вполне устраивают.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот как раз из тех кто за кожей гонится ибо к сумкам очень привыкаю и меняю редко, когда уже убьются в хламс кожзамом я такой радости себе не позволю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Goldfish очень пристойные сумки, фурнитура великолепная, подклад. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, хочу написать Вам личку, а не могу вьехать как...:) по поводу сумки Артис можете посоветовать к кому обратиться на Киде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение