alba soboni

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

alba soboni кто-то там заказывал сумки?насколько все достоверно? а то как-то стремно отправлять куда-то тысячу без гарантий...)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была тема. да, девочки заказывали и остались довольны. Я детский клатч там покупала.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я ту тему не нашла, поэтому вынесла отдельно. вы покупали отдельно одну вещь? или насобирали на тысячу?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказывала Армада и Руночка. Остались очень довольны. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала отдельно, но не по оптовой цене, ессно.. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вы будете там заказывать... ... можно, я тоже к Вам примажусь? Присмотрела и себе сумку.Спасибо.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я бы примазалась (только я не с Киева)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду, но не знаю как скооперироваться. я не была раньше организатором СП. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, если у Вас всё получится с организаторством и Вы не против будете включить и меня - маякните мне, пожалуйста. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на кидстафе заказала, под 10%. Хотела с форумом заказать, но в исходной теме никто не отписался.
0

Поделиться сообщением