где купить женскую пижаму?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить женскую пижаму? а заодно тапочки, ночнушку, халат, - всю, так сказать, больничную амуницию. Недорого. И не страшное. можно в интернете, сп какие-то или подобное, или на рынке-в магазинах. Посоветуйте, бо горит! спасибо не равнодушным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пикоксе. симпатично не недорого ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие там цены? хоть примерно чтоб зря не ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазине Вумен Сикрет а сейчас акция, можно купить некоторые на 50% дешевле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это интернет-магазин? или обычный? где он находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, тут. http://lemony.com.ua/pizhama/classicheskaya-pizhama/46/93/А вообще просто в гугле набрать "купить пижаму киев" - и будет вам счастье)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Мышка, да я знаю, но просто нервничаю - надо быстро в больничку скупиться, неожиданно так думала, может скажут где подешевле и все вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без скидок из новой коллекции 204-270грн. Из старой может быть вдвое дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ярославе!!! И пижаму и халат. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неожиданно - это плохо(( А на улицу совсем-совсем не? А то вдруг фигню какую-то привезут((Точно знаю, что на Дарынке, к примеру, можно купить все в одном месте.Еще есть магазинчик на углу Тростянецкой и Харьковского шоссе , "Роза" - от трикотажной фабрики Роза: там и халаты, и белье, и пижамы, и домашние костюмы. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, пойду по наводкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многих ТЦ есть Вумен сикрет: Большевик, Караван, Украина. Хорошие пижамки ))Там же есть и тапки под пижаму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цум, большой вібор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пижамку новую продаю, посмотрите, может понравится... http://photo.qip.ru/users/romashkina_mama/115385464/140820572/размер М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение