Брюки. Из кожи.. У кого есть, были или будут,

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брюки. Из кожи.. У кого есть, были или будут, и кто об этом что-то знает- напишите мне))вот идея фикс- а нигде не могу найти, в какой ТЦ зайду- только юбки или шорты, а я хочу брюююкиии..Пока, так сказать, позволяет организм, хочу:)))Хотя бы на примерку)) может, не понравлюсь себе...спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вин3 есть, недавно спрашивала, как их "реанимировать") [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в нормальный магазин кожи типа Апстар, там обычно есть несколько моделей. Вещь эта, естественно, специфическая :) у меня была модель, как джинсы: с карманами, отстрочкой и т.д. черного цвета, из очень классной тоненькой кожи. Поскольку это кожа, то со временем деформировались (вытянулись колени). Если где-то появлялась потертость - исправляла средством по уходу за кожей. Были юбки кожаные: замшевая и гладкая - все аналогично.Юбку хочу и сейчас, но пока не попадается, чтобы ах-ах :) и купила.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть брюки. Можно купить в УКраине на пл. Победы, 1 этаж, возле Карло Пазолини бутик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там Апстар, спасибо) чего то я привыкла, что там только шубу нормальную можно купить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) я понимаю, что деформация неизбежна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Апстаровкие уже больше 10 лет. Очень довольна. В начале носила постоянно, сейчас уже как-то совсем редко одеваю.Брала фасон не джинсовый, а расклешенные к низу без карманов. Износа им нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там они в уголочке возле примерочных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были ... а может где-то еще и есть ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, и продаю кожу)). Пишите в личку, все организуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно координаты и порядок цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне в личку цены ) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть симпатичные на s-ку, длинненькие очень симпатичные . Могу фото, замеры выслать. За символическую цену. Я уже не помещаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение