обувь "Лобстер"

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обувь "Лобстер" Кто ее носил? и как оно?прикупила я в Плато полусапожечки, очень уж мне модель понравилась. Принесла домой, рассмотрела - и что-то меня в них смущает. На коробке написано - "верх шкіра", но на шкіру оно совсем не похоже, скорее на плохой дермантин. Поносила немножко по квартире - на сгибах уже отчетливые следы, не разгибается эта кожа. Да и следы клея между верхом и подошвой... Вот боюсь, что после первой весенней лужи они падут смертью храбрых, а мне это сейчас ни к чему. Денег на другие нет. Может этот "лобстер" таким и должен быть, а? Может носятся по пять сезонов? Или сдать и купить китайские экко?кстати, цена 625 грн, виробник Макіївка[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужу покупали мокасины в Плато, полностью кожаные были. Обувь убивает за 1 сезон, а эти продержались 2 сезона ))О женских моделях не подскажу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть сандалии этого производителя относила лето - всё отлично, думаю что и этот сезон спокойно переживут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдайте. Серйозно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрела-смотрела на Лобстер ботильоны на каблуке в Плато... смотрела-смотрела... и поняла что стоковая цена 850 грн для меня совсем очень даже остросезонная, не каждые туфли новой коллекции столько стоят.Китайский прайвит лейбл, попрошу заметитьи заказала с 6пм за 500 грн ботильоны хорошей ТМ.я о чем - если что-то смущает, то лучше сдайте а на вырученные деньги купите за 300-400 грн отечественные. я на Кидстаффе видела очень симпатичные модельки.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Лобстер это как раз и отечественные, макеевские как оказалось) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф:у меня мокасины Браска 3 или 4 сезон будут служить))) а на ликаре почему-то часто ругают Браску...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я бы сдала.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cама ТМ - китайская, и все Плато (может и Интертопы, давно там не была) забиты этими Лобстерами пр-во именно Китайщас видать разместили мощности в Макеевкетем более за то что произведено в Макеевке - т.е. не платят растаможку и кучу всего при пересечении границы - это мягко говоря неадекватная цена. тем более что Плато себя позиционирует как сток[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше писали, что это Россия, произведенная в Китае.Могу огорчить: в моих ботинках лопнула подошва после первого сезона. Хотя сами ботинки были хорошими.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Возврат обуви в Плато Девушки, подскажите, купила вчера туфли в Плато на низком ходу за 600гр, а сегодня поняла, походив по комнате, что мне в них не комфортно, я хочу их сдать и забрать деньги, это возможно? Или меня заставят выбрать другой размер ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имеете право вернуть товар обратно, должны забрать и вернуть Вам деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно можно. я возвращала когда брала детям обувь без примерки а дома оказалось что босоноги малытолько паспорт с собой возьмите обязательно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полное г.,муж купли мокасины, повелся на акцию. через неделю выбросил:(((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас