обувь "Лобстер"

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обувь "Лобстер" Кто ее носил? и как оно?прикупила я в Плато полусапожечки, очень уж мне модель понравилась. Принесла домой, рассмотрела - и что-то меня в них смущает. На коробке написано - "верх шкіра", но на шкіру оно совсем не похоже, скорее на плохой дермантин. Поносила немножко по квартире - на сгибах уже отчетливые следы, не разгибается эта кожа. Да и следы клея между верхом и подошвой... Вот боюсь, что после первой весенней лужи они падут смертью храбрых, а мне это сейчас ни к чему. Денег на другие нет. Может этот "лобстер" таким и должен быть, а? Может носятся по пять сезонов? Или сдать и купить китайские экко?кстати, цена 625 грн, виробник Макіївка[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу покупали мокасины в Плато, полностью кожаные были. Обувь убивает за 1 сезон, а эти продержались 2 сезона ))О женских моделях не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть сандалии этого производителя относила лето - всё отлично, думаю что и этот сезон спокойно переживут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте. Серйозно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела-смотрела на Лобстер ботильоны на каблуке в Плато... смотрела-смотрела... и поняла что стоковая цена 850 грн для меня совсем очень даже остросезонная, не каждые туфли новой коллекции столько стоят.Китайский прайвит лейбл, попрошу заметитьи заказала с 6пм за 500 грн ботильоны хорошей ТМ.я о чем - если что-то смущает, то лучше сдайте а на вырученные деньги купите за 300-400 грн отечественные. я на Кидстаффе видела очень симпатичные модельки.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Лобстер это как раз и отечественные, макеевские как оказалось) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф:у меня мокасины Браска 3 или 4 сезон будут служить))) а на ликаре почему-то часто ругают Браску...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы сдала.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cама ТМ - китайская, и все Плато (может и Интертопы, давно там не была) забиты этими Лобстерами пр-во именно Китайщас видать разместили мощности в Макеевкетем более за то что произведено в Макеевке - т.е. не платят растаможку и кучу всего при пересечении границы - это мягко говоря неадекватная цена. тем более что Плато себя позиционирует как сток[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше писали, что это Россия, произведенная в Китае.Могу огорчить: в моих ботинках лопнула подошва после первого сезона. Хотя сами ботинки были хорошими.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возврат обуви в Плато Девушки, подскажите, купила вчера туфли в Плато на низком ходу за 600гр, а сегодня поняла, походив по комнате, что мне в них не комфортно, я хочу их сдать и забрать деньги, это возможно? Или меня заставят выбрать другой размер ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеете право вернуть товар обратно, должны забрать и вернуть Вам деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно. я возвращала когда брала детям обувь без примерки а дома оказалось что босоноги малытолько паспорт с собой возьмите обязательно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полное г.,муж купли мокасины, повелся на акцию. через неделю выбросил:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение