Хочу порадовать ушки:-))) Чего бы прикупить актуального?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу порадовать ушки:-))) Чего бы прикупить актуального? Такого, чтобы на каждый день и под "кэжуал"?)))) Золотишко желтое как-то не в моде, белое - не идет к мое смуглой коже)) Бижутерию для взрослой дэвушки тут ужЕ расстреляли на форуме Во общем , "Вера, что теперь носят"(с)? )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желтое золотишко в моде,но смотря какое изделие. Белое к загорелой коже ооочень идет. Бижутерию можно в любом возрасте,но вопрос,что это за бижутерия )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ из разряда "вилами по воде")))))) А по существу?) Только дамиани с шанелями не надо советовать))), нужно что-то подешевше, и не "взрослотеткинское", но в то же время приличное Куда бежать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чём здесь мода? нужно подбирать по стилю и то, что нравится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж дело вкуса,как же тут можно советовать? и опять же важна форма ушка,овал лица,прическа....Я бы ни за что не рискнула ни последовать таким советам, ни советовать...выбор сережек -это такой интимный процесс,по-моему)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вилами,конечно. потому что и вопрос обобщенный )). Если из золота и не брендовое, ну можно что-то в городке найти,там много разного в одном месте. "Взрослотеткинское" сама не перевариваю. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да с городком ясно, просто думала, что есть хорошие места, о которых я еще не знаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не берусь советовать по моделям и стилям, но могу порекомендовать магазин Pandora, они специализируются на наборных украшениях (браслеты, подвески и т.д.) в том числе и серьги, можно купить серьги-основу и на нее нацеплять шармики.. хотя выбор шармов к серьгам очень не велик, у них в основном для браслетов и на шею, шнурки... есть золото, есть серебро..но посмотреть можнотак же в Глобусе магазины Философи Групп, опять же серебро и золото...ну и Зарина...хотя я себе больше двух месяцев искала серьги, и таки не нашла, ничего что бы мне нравилось и подходило по сумме, купила кольцо взамен...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже очень давно хочу прикупить себе гвоздики с небольшим бриллиантом. Всегда актуально, красиво, универсально.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Pandora в Большевике вроде? Зайду, спасибо() 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и в караване .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и есть,но производители точно те же )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень люблю золото Покупаю сережки КЮЗ, потому что нравится застежки и качество. Но выбор пожалуй невелик, как только что-то новое выходит стараюсь прикупить. Люблю висюльки, чтобы сережки трепетались на ушке. Так они привлекают внимание. И обязательно камешек, если это бриллиантик отлично, но есть изделия, у которых и цирконий играет просто шик. Люблю что бы сережки были видные. Не большие но и не маленькие при ушках. Берите наборчики, это всегда красиво. Ну и обязательно ощущайте украшения. И тогда оно вам будет отвечать любовью. У меня подруга носит только серебро и такие классные вещички покупает с камнями, с стеклом, просто произведение искусства. Так что ищите свое. Удачи.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас